МЫ НИКОГДА БЫ НЕ ДОПУСТИЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ТАКОГО РОДА МЕРОПРИЯТИЙ ЗДЕСЬ

МЫ НИКОГДА БЫ НЕ ДОПУСТИЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ТАКОГО РОДА МЕРОПРИЯТИЙ ЗДЕСЬ

Хотя многие гей-парады были запрещены в нашей стране, вопреки всему содомиты все же умудрялись прошмыгнуть по улицам города. Им не разрешают пикетировать, однако ни находят всевозможные уловки для «самовыражения». Они добились того, что теперь им позволено не только, вступать в «брак», но и усыновлять детей.
Слава Богу, что находятся люди, и даже целые организации, которые смело противостоят содомитам, четко поминая, до чего может довести этот грех.
Так в администрации пансионата «Компонент» из Колтышево запретили извращенцам проводить в их стенах зимний спортивный фестиваль. Анонс о планируемом мероприятии был размещен на официальном сайте «Федерации ЛГБТ-спорта» и распространялся через социальные сети. Ожидалось, что содомиты съедутся в дом отдыха и будут соревноваться в лыжных гонках, мини-футболе, волейболе, фигурных катаниях, а также развлекаться танцами, шуточными зимними забавами, бассейном и шведским столом с сауной.
Однако в своем ответном заявлении руководство «Компонента» исповеднически провозгласило: «в нашем пансионате отдыхают студенты, молодежь. Мы никогда бы не допустили проведение такого рода мероприятий здесь».
Разочарованные извращенцы лукаво высказались по поводу отказа им: «Мы же не голыми в розовых трусах собираемся по улицам шествовать. Мы не ходим в перьях, не занимаемся пропагандой сексуальности. Мы занимаемся спортом». Здоровому же человеку понятно, каким «соусом» было бы приправлено это мероприятие в случае проведения его в общественном месте.

Анна Тропинина

Написать комментарий