К СОЖАЛЕНИЮ, МОИ ПРОГНОЗЫ И ОЖИДАНИЯ НАХОДЯТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

К СОЖАЛЕНИЮ, МОИ ПРОГНОЗЫ И ОЖИДАНИЯ НАХОДЯТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Все время я трублю о том, что нашей цивилизации грозит опасность. Все время говорю, что Русскому народу все тяжелее и тяжелее. Все время предупреждаю, что без русского стержня и другим народам придется не сладко. Никто не верит, что восточноазиатские народы будут мирно и постепенно захватывать и захватывать наши территории. Это будет происходить до момента, когда считаться с нами будет не обязательно.

И вот, к сожалению, мои прогнозы и ожидания находят доказательства. Первая ласточка уже появилась. Мой однофамилец Андрей Слепнев заявил, что миллионы гектаров российской территории на Дальнем Востоке вскоре могут быть переданы в долгосрочную аренду иностранцам.

Он заявляет, что Москва готова предоставить инвесторам из стран Азиатско-Тихоокеанского региона возможность вкладывать финансовые ресурсы в российский агропром. "У нас есть свободные площади сельскохозяйственных земель, куда в принципе вполне возможно пустить иностранцев".

По его словам ряд таких инвестпроектов предварительно прорабатывается с Вьетнамом, Сингапуром, Тайванем, Японией и другими странами. Инициатива исходит от дальневосточных регионов.

Конечно юридически это аренда. Но мы же все понимаем. Следующим шагом на наши земли пропитанные Русским духом хлынут представители совершенно иной цивилизации. Их прибудут миллионы и миллионы. С ними придут новые традиции, новые нормы, новые понимания того, что такое хорошо, а что такое плохо. Они будут вытравливать с этой земли наш дух. Они будут насаждать там свой новый восточный код. И так с арендованных территорий напрочь пропадет метафизика Русской цивилизации.

И по факту, аренда будет означать дар. Ведь эти миллионы иноземцев врастут корнем в эту землю. И прогнать их уже будет невозможно. Это очевидно. По сути, вместо того, чтобы развивать собственный народ и его территории, территории просто дарят другой цивилизации. Потому как даже юридический возврат не будет означать, что возврат произойдет фактический. Еще Задорнов в свое время пошутил, что если США захватит Китай, то все американцы станут китайцами. Так и тут.

Русь-фронт информационно-православный вестникРусская цивилизация неумолимо начинает сжиматься. Начинает терять территории и людей принадлежащих к ней. Если мы не произведем МОБИЛИЗАЦИИ, то процесс будет необратим. Друзья, мы обязаны думать о наших детях. При всем уважение ко всем народам, цивилизациям и конфессиям наши дети смогут жить лишь только среди своих. К сожалению то, что они смогут жить в обществе восточноазиатском и радикально исламском, я очень сомневаюсь.

Поэтому в очередной раз, я призываю вас к действиям, направленным на спасение Русского стержня. Это еще пока возможно по средствам духовной и нравственной модернизации общества и диктатуры совести и воли в нем. Я призываю Вас к соучастию в строительстве Русского Православного движения. А власти, в свою очередь, я призываю отказаться от идеи передачи Русских территорий иностранцам. Призываю не передавать земли ни в собственность, ни в аренду.

  С уважением

Член инициативной группы по созданию Партии Православной Справедливости Слепнев Никита.

 

Написать комментарий