МАСОНЫ СТАЛИ МОНАРХИСТАМИ. С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

МАСОНЫ СТАЛИ МОНАРХИСТАМИ. С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Просматривая перечень участников встречи с экс-президентом России от 3 апреля 2012 г. (Дм. Медведевым - прим. ред.) и осмысливая полученную информацию, можно получить весьма интересные результаты. Например, вполне обоснованный вывод о том, что масоны намереваются создать... монархическую партию.
Откуда и почему? Сейчас поясним: вот, в одной из ставропольских газет пишут, что ставропольский список «Правого дела»* возглавил соратник А. Богданова**, и что «Правое дело» определилось с федеральным списком в Госдуму РФ. Ставрополье в нем представляют два человека.
Возглавил означенный список давний друг и соратник лидера партии Андрея Богданова по политтехнологической работе Вадим Петриенко. Ранее он баллотировался в Государственную думу (ГД) от партии «Русь». В 2001-2003 гг. также был подчиненным Богданова в ЦИК «Единой России», с 2006 г. — в аппарате «Демократической партии России» (ДПР). Также некогда возглавлял ставропольскую организацию ДПР. Был доверенным лицом Богданова в президентской кампании 2008 года. Входил в счетную комиссию учредительного съезда партии «Правое дело».
Так, теперь возвращаемся к списку участников встречи с Дмитрием Медведевым. Среди участников встречи с руководителями инициативных групп по созданию политических партий значится... Петриенко Вадим Алексеевич – теперь уже как председатель «Монархической партии России». Знакомые все лица. Дальше смотрим список масонской ложи. 
«Великий казначей»: Петриенко Вадим Алексеевич. И та же информация: Давний соратник Богданова по политтехнологической работе. Баллотировался в Государственную думу от партии «Русь» и т.п. 
Вывод очевиден: масоны создают Монархическую партию в целях дискредитации идеи восстановления монархии.

Русь-Фронт - информационно-православный вестникНекоторые весьма уважаемые, патриотических взглядов священнослужители, к сожалению, отрицают и не приемлют саму тему о масонстве и Православии, считаю ее надуманной и мифической, однако у в ответ на это можно привести слова не менее уважаемого среди православных ныне здравствующего старца, кавказского пустынника иеросхимонаха Рафаила (Берестова). Он говорил, что «масоны, не православные люди, а масоны, готовят для нас Восьмой Вселенский собор, на котором они хотят исказить все наше Православие». 

Андрей Кузнецов

По материалам ресурса www.zaweru.ru

__________________________

* Всероссийская политическая партия «Правое дело». Образована 16 ноября 2008 года на базе трех демократических структур.

** лидер "Правого дела", бывший лидер Демократической партии России, вошедшей в состав "Правого дела".

Написать комментарий