ЖИТЕЛИ БРАТСКА СКОРБЯТ ОБ УМУЧЕННОМ ЦАРЕ. А МЫ?

ЖИТЕЛИ БРАТСКА СКОРБЯТ ОБ УМУЧЕННОМ ЦАРЕ. А МЫ?

Ко дню памяти святых Царственных Мучеников в городе Братске (Иркутская обл.) подготовились по-особенному. Известно, что святой Император Николай Второй был православным Государем Православной Державы. Российская Империя была самобытным, самодостаточным государством с великой идеей: "Москва - третий Рим, четвёртому не бывать", а русский народ неоспоримо носил звание народа-Богоносца (как сщмч. Игнатий Богоносец, названный так, поскольку действительно имел имя Господне начертанным в своем сердце). Ведь регулярное Причастие Святых Христовых Таин, в которых православный человек принимает в себя Самого Господа Иисуса Христа, Его тело и кровь, соединяли его с Господом, а значит Русские люди несли Бога в себе. 
В результате изменения духовных настроений в обществе, не без влияния запада и его богопротивных идей, народ наш в большинстве своем отступил от истин веры, приняв в душу яд неверия и богоборчества, а вместе с этим изменилось их отношение к Царю, которого они перестали считать Помазанником Божиим. В результате к 1917 году многие жители некогда Православной Империи отошли душой от Бога и от Царя - Николая Второго. 
Преступив Клятву Богу, данную в 1613 году о всенародной верности Дому Романовых, данную навечно!, и воинскую присягу, генералитет предал своего Царя и его Семью на мучительную смерть в руки врагов России. Народ же в основной массе равнодушно и стыдливо промолчал. 
Ныне, в 2012 году, в дни памяти Государя и его святой Семьи, осознав всю полноту содеянного, инициативная группа братчан при поддержке казаков Свято-Рождественского хутора почтила память Государя и его Семьи: Царицы Александры, наследника Русского Престола  царевича Алексия, Великих Княжен: Ольги, Татьяны, Марии и Анастасии. 
В итоге их стараний в СМИ была подана информация следующего содержания:
- в ночь с 16-го на 17-е июля 1918 года был умучен Государь Император Николай Александрович с Семьёй. 
- в Москве в храме Святителя Николая Чудотворца мироточит икона Государя. 

В городе Братске развешаны плакаты, посвященные Царю. Возле них были организованы пикеты памяти, где раздавались книги, можно было зажечь свечи как символ благодарной памяти и раскаяния, также проводился сбор подписей горожан, желающих возвести в г. Братске памятник Государю Императору Николаю Второму Александровичу. 

РОССИЯ, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ ИНИЦИАТИВЕ!!!
Отметим, что в г. Братске инициатором указанных мероприятий был один человек - к.п.н Храмцова Л.Н. 

По материалам kazak-center.ru

Написать комментарий