Масоны вербуют украинскую элиту

Масоны вербуют украинскую элиту

Профессор Черновицкого национального государственного университета, доктор юридических наук А. З. Георгица попал в поле зрения масонов. Он сообщил многочисленной аудитории студентов юридического факультета о том, что масоны отправили ему пригласительное письмо с предложением вступить в масонскую ложу.

Преподавателя особо удивило упоминание в письме известных личностей на Украине, которые уже являются членами масонской организации. Как здравомыслящий человек, он не стал вести переписку, а просто проигнорировал письмо.

Проблема заключается в том, что не все представители элиты имеют моральную стойкость и силу воли отказаться от такого заманчивого предложения стать частью тайного мирового общества. Можно только догадываться о реальном количестве завербованных украинцев, если в Одессе функционирует специальная поликлиника для масонов.

Некоторые ошибочно считают евреев виновниками политических манипуляций и тайных заговоров мирового масштаба. Но это не так. Масоны, и только масоны играют в эти взрослые игры. Стоит вспомнить о том известном факте, что последний генеральный секретарь Советского Союза Михаил Горбачев состоит в масонской ложе, то вывод сам напрашивается. 

В данное время исследователи всерьез обсуждают вопрос причастности к масонам помощника Михаила Сергеевича в развале СССР папы римского Иоанна Павла II. Если опасения подтвердятся, то Ватикану придется пересмотреть легитимность беатификации популярного понтифика Римско-Католической Церкви.

Написать комментарий