У нас формируют единое «общественное» мнение?

У нас формируют единое «общественное» мнение?

Полиция японского города Токио заключила под арест пять человек по подозрению в создании и распространении бесплатных приложений для смартфонов, посредством которых злоумышленники затем получили доступ к персональным данным более 10 млн человек. Программы были предоставлены для скачивания под видом игр-приложений для телефонов, использующих операционную систему Android. Их создали с такой особенностью, что после установки программа передавала все данные из адресной книги пользователя прямиком на сервер. По предварительным данным, эти шпионские приложения установили на свои телефоны более 90 тыс. человек.
Полиция отмечает, что выявленная утечка персональной информации - крупнейшая в истории Японии.
Таких статей, удивляющих, шокирующих и настораживающих нас, в интернете немало. Безусловно, такая информация привлекает внимание практически всех категорий граждан во всех странах, ибо тема об кражах личной информации с электронных устройств, принадлежащих нам, весьма актуально.
Однако создатели этих новостей несомненно преследуют одну цель – создать общественное мнение, что электронные носители информации – устройства ненадежные, чем постепенно готовить человечество к принятию мысли о необходимости вживления чипа – той самой печати антихриста, которая уже будет сама управлять человеком (согласно командам извне) и в случае несогласия воззрений этого человека с общепринятыми на тот момент моральными-правовыми нормами, сделает недоступным для него не только его материальные ресурсы, но и жизнь вечную, единение с Господом.
Ирина Мальцева

Написать комментарий