Революция 1917 года: ее суть и цели

Революция 1917 года: ее суть и цели

В нынешний день, 7-е октября, считавший в советское время праздником и потому бывшим днем выходным, еще можно увидеть демонстрантов, шагающих с песнями и призывами по тротуарам и держащих красные флаги - символы советской России и революции. Память о советском периоде с достаточно крепкой властью и более-менее обезпеченной жизнью у некоторых людей жива до сих пор и рождает ложное мнение, что октябрьская революция 1917 года имела некий позитивный результат. Происходит это, увы, от непонимания, что нынешний демократический монстр смог пустить корни именно на ниве безбожного социализма. Ведь именно революция 1917 года положила начало продолжающемуся и поныне уничтожению России.  

По данным опроса ВЦИОМ, сегодня лишь 15% россиян позитивно воспринимают революцию. Чаще респонденты стали признавать революцию катастрофой для нашей страны (с 10 до 18%), а также препятствием на пути социально-экономического развития (17%). Среди причин все чаще отмечают заговор. Также 37% уверены, что оправдать революцию невозможно.

...По мнению русских историков тщательно подготовленная смута носила мистико-религиозный характер. Задачей революции 1917 года было уничтожение России как оплота Православия на земле. Отсюда и жесточайшие гонения на Русскую Церковь, расхищение несметных богатств нашей земли, поголовное истребление христианского населения. Методы уничтожения христианской государственности были заранее спланированы и выполнялись тщательно и неуклонно...
 ...Русский народ-богоносец всегда воспринимал свое избранничество как обязанность послужить своим ближним, хранить истины Православной веры, давая возможность любому желающему принять путь спасения. Ибо и Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих (Мк. 10, 45)...
Совершенно иное избранничество предполагает иудаизм. «Евреи приятнее Богу, нежели ангелы», «как человек в мире высоко стоит над животными, так евреи высоко стоят над всеми народами на свете», - учит талмуд. Иудей не имеет никаких нравственных обязательств перед иноверцами, не считая их даже за людей. Это «вероучение» утверждает, что иудеи избраны для господства и должны неуклонно стремиться к этой цели.
 ...«Разрушалась Россия сознательно, - писал обер-прокурор Святейшего Синода князь Н.Д. Жевахов, - и ее развал явился не результатом теоретических ошибок и заблуждений идейных борцов революции, желавших взамен дурного старого создать что-то лучшее и новое, как думали и продолжают даже теперь думать непрозревшие люди, а выполнением давно задуманных, гениально разработанных программ, обрекавших Россию на вымирание». Миллионы православных христиан были зверски замучены обезумевшими от потоков русской крови иудейскими демонами-комиссарами в кожаных куртках. Цель у них была одна - истребление христианства в России».
 
Александр Павлов

Написать комментарий