Им нет места в сердцах их родителей?

Им нет места в сердцах их родителей?

О.А. Селихова,
директор межрегиональной

общественной организации «Жизнь»

Заговор об убийстве

Еще не видя и не зная Христа, падший род человеческий уже ненавидел своего Спасителя. Перед Его появлением на свет, когда Богочеловек находился еще в утробе Своей Пречистой Матери, Ему не нашлось места, кроме вертепа, в котором помещался домашний скот.

 

 

Сегодня не находится места в огромной России для рождения миллионов детей, потому что от оскудения веры и любви им нет места в сердцах их родителей. Русский народ восстал против Бога, и поэтому возненавидел своих детей, принимая участие в древнем заговоре об убийстве человека и совершая грех детоубийства-абортов.

Как только пронеслась весть о рождении Христа, так составился заговор об убийстве. Младенец уже преследуется! Младенец ищется на убиение! (свт. Игнатий (Брянчанинов). Как лютый и пребеззаконный Ирод (Канон преп. Андрея Критского) искал смерти Христа, убив вместо Него 14 тысяч Вифлеемских младенцев, так и люди продолжают искать смерти тех, кто может родиться, но еще не родился, кто уже человек, но еще никогда не видел небо и солнце. В современном мире древний сатанинский заговор об убийстве младенцев не отменен, он прописан с согласия народа в законодательстве стран и в сердцах людей, выступивших против Бога и жизни, которую Он даровал своим нерожденным маленьким гражданам.

Вот уже более 90 лет в России аборты совершаются за стенами больниц, в которых все больше и больше убивают и все меньше и меньше лечат. Где Ирод в древности смог найти столько служителей – детоубийц Вифлеемских младенцев? И где сегодня находится столько последователей Ирода, пособников в убийствах миллионов детей – врачей-гинекологов, которые вместо того, чтобы лечить беременную женщину и ее дитя, убивают младенца, а нередко и саму женщину?

Как можно ненавидеть того, кого ты никогда не видел и не знаешь? Эту особенную ненависть к жизни и человеческому существу может внушить только «человекоубийца от начала» – дьявол, который ненавидит создание Божие – человека. Внутриутробных детей ненавидят за то, что они создают бытийные препятствия. Какая страшная ошибка думать, что будущий ребенок тебя объест – ведь ему не так уж много и нужно! Какое заблуждение думать, что ребенок будет препятствием для твоей карьеры или учебы! Какие поистине сатанинские помыслы могут привести к смерти младенца, когда в сердце нет любви и жалости!

Бог проклинает детоубийц – новых Каинов и новых Иродов. И как страшно промолчать, зная, что Бог ждет от тебя свидетельства о заповеди жизни – «Не убий».

Читателю стоит напомнить о том, что святые мученики младенцы Вифлеемские пострадали за Господа нашего Иисуса Христа и потому наследовали Царствие Небесное. Дети же, зверски убитые во чреве собственной матери не увидят лица Божия. Они буду до последнего свидетельствовать против своих родителей, обоих! Ведь в аборте виновата не только одна женщина.

 


Написать комментарий