Депутат Госдумы РФ Фёдоров о чипизации (видео)

Депутат Госдумы РФ Фёдоров о чипизации (видео)

В стратегии долгосрочного развития России планируется вживление чипов в людей. Так запланировано американцами.

«И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откр.13:15-17). «И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю. Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его» (Откр.16:1,2).


 



*Фeдоров Евгений Алексеевич - Председатель Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству.
·         Родился 11 мая 1963 года в Ленинграде. Проживает в Гвардейском районе Калининградской области.
·         Образование высшее - окончил Ленинградское высшее военное инженерно-строительное училище им. Генерала армии А.Н.Комаровского по специальности военный инженер энергетик.
·         Участник боевых действий в республике Афганистан в 1985-1988 гг. Главный энергетик. 
С 1990 года избирался депутатом Ленинградского областного Совета народных депутатов, членом малого совета, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации первого созыва, Председателем подкомитета по экономической безопасности Государственной Думы.
·         В период с 1996 по 1997 занимал должность заместителя начальника Департамента страхового надзора Министерства финансов Российской Федерации.
·         В 1997-1998 гг. работал на государственной должности заместителя Руководителя аппарата Совета обороны при Администрации Президента РФ.
·         Член политического консультативного совета при Президенте Российской Федерации.
·         В 90-х годах был инициатором создания ряда Общественных Движений, в числе которых: Общероссийское политическое общественное движение «В поддержку развития атомной энергетики, промышленности и науки», Общероссийское общественное движение вкладчиков Сбербанка России, страхователей ОАО «Росгосстрах» и владельцев ценных бумаг. Член Попечительского совета Ассоциации детских компьютерных центров «Компас-Центр».
·         Председатель Общероссийского политического общественного движения «В поддержку независимых депутатов», в 1999 году учредившего избирательный блок Единство «Медведь».
·         До 2001 года - заместитель Министра Российской Федерации по атомной энергии.
·         С декабря 2003 года - депутат Государственной Думы Российской Федерации от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия, Член фракции "Единая Россия", Член Генерального совета партии «Единая Россия».
·         С апреля 2005 года - Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам. Член рабочей (трехсторонней) группы по совершенствованию межбюджетных отношений в Российской Федерации. Член Комиссии Государственной Думы по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации.
·         Имеет высшее образование экономиста (финансы и кредит), юриста, ученая степень кандидата экономических наук.
·         В ноябре 2006 года - назначен Председателем Комитета Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму. Член Комиссии Государственной Думы по реализации ежегодных посланий Президента РФ Федеральному собранию РФ.
·         Действительный государственный советник Российской Федерации.
·         Член Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при Правительстве Российской Федерации; Член Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства, член Правительственной комиссии по обеспечению реализации мер по предупреждению банкротства стратегических предприятий и организаций, а также организаций оборонно-промышленного комплекса, член Правительственной комиссии по инвестиционным проектам, имеющим общегосударственное значение, член наблюдательного совета ГК Роснанотех. Председатель Комиссии МПА ЕврАзЭС по таможенному регулированию и пограничной политике.
·         Имеет более 40 авторских свидетельств и патентов на изобретения.
·         Избран депутатом Государственной Думы Российской Федерации пятого созыва от партии "Единая Россия", назначен Председателем Комитета по экономической политике и предпринимательству.

Написать комментарий