Дети в лапах содомитов

Дети в лапах содомитов

Получив второй срок президентства, Барак Обама вновь подтвердил, что одним из основных приоритетов его политики остается продвижение половых извращенцев.

В свою очередь принятие ряда антипедерастических законодательных инициатив в ряде регионов России и Государственной Думой вызывало гневную реакцию западного содома. Неистовствовали в тех же Штатах, где женщина Нуланд-Каган пригрозила Москве ответными мерами-карами. В Европу нас отказывается пускать по этому поводу глава МИД Германии с длинной фамилией, пополнивший длинный список европолитиков, утонувших в смердящей жиже содомского греха.

Активизировались извращенцы и в России. Пока их хватает лишь на демонстрацию поцелуев у Госдумы в течение нескольких минут, что вызывает праведный гнев здоровой молодежи, которая срывает мерзкие акции.

За этими околополитическими и нравственными баталиями за кадром остается суть вопроса. Известно, что педерастия является смертельным грехом, за который человеческая душа следует в ад. Но мучениям приверженцы содомии и те, кого они совратили, завлекли в свой ужасающий извращенный мир, подвергаются уже в этой видимой – земной – жизни.

Самые уязвимыми при этом становятся дети. Новые исследования подтвердили, что семьи извращенцев – опасное место для жизни детей. В частности, титанический труд американского социолога Марка Регнеруса из Техасского университета, в котором приняли участие 3000 респондентов, выявило ужасные реалии детей, которых воспитывали содомиты. Это исследование опиралось на уже взрослых людей, которых в детстве воспитывали пары извращенцев.

12% детей однополых пар планировали самоубийство (среди детей, которые воспитывались в нормальных гетеросексуальных семьях - составляет 5%). Во взрослом возрасте воспитанники однополых пар более склонны к брачной неверности – 40%, по сравнению с 13% воспитанных в нормальной семье. Воспитанники однополых «браков» преобладают среди безработных – 28% в отношении 8% выходцев из нормальных семей. Также уже в детском возрасте дети из содомитских союзов вынуждены гораздо чаще обращаться к психотерапевтам, в отличие от своих сверстников из нормальных семей – 19%, по сравнению с 8% детей с нормальных семей.

И наиболее шокирующие данные: 40% воспитанников однополых пар были заражены венерическим заболеванием, или являются на данный момент, в то же время их сверстники из гетеросексуальных семей составляют намного ниже процент – 8%.

Содомитские организации США подняли большую кампанию против обнародованных в июне прошлого года результатов исследования Регнеруса, требуя среди прочего его отставки в университете. Однако недавно были обнародованы результаты внутреннего расследования по вопросу научности результатов Регнеруса.

«Университет Техаса в Остине подтверждает, что не проводит служебного расследования в связи с заявлениями о научном обмане в отношении профессора Марка Регнеруса. Согласно нашим данным, не существует никаких доказательств для проведения служебного расследования, поэтому этот случай Университет считает завершенным. Внутреннее расследование, проведенное Университетом, признало эти исследования научно легитимными», - говорится в заявлении.

Написать комментарий