Весеннее обострение пусичного движения

Весеннее обострение пусичного движения

Вчера, 21-го февраля, Ирина Карацуба (к слову, преподаватель Свято-Филаретовского (кочетковского, сектантского) института) и Елена Волкова (филолог-культуролог, профессор философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова (здесь ее статья о необходимости запрета преподавания в школах основ православной культуры http://prochurch.info/index.php/news/more/15649)  в храме Христа Спасителя провели акцию, призванную по их мнению к тому, чтобы напомнить о годовщине кощунства - безумства пусек в храме Христа Спасителя).  Две активистки зашли в храм с цветами, надев цветные балаклавы, и попытались оставить свои букеты на солее, однако их тут же взяли и выдворили их храма, откуда они вышли радостные и улыбающиеся, и в таком виде предстали пред ожидавшим их фотографом, чтобы потом отправиться в отделение полиции, дабы рассказать о своих стремлениях вознести горячую молитву о "девочках", побывавших тут ровно год назад.
"Хотелось бы, чтобы это стало традицией”, – сказала Волкова перед началом акции. Обе активистки участвовали в кампании по поддержке кощунниц.

Из того, что они уже серьезно отметились на BBC и в других "рукопожатных местах", можно сделать вывод, что "девочки проверенные, надежные" и имеют большой опыт оплевывания России, отмечают на atnews.org.

 

Ирина Мальцева

Написать комментарий