Папа Римский Франциск I — новый глава власти антихриста

Папа Римский Франциск I — новый глава власти антихриста

Власть антихриста, известная обществу как "римско-католическая церковь", в среду 13 марта избрала себе нового главу, предварительно сместив старого. Новым папой римским стал аргентинский кардинал из Буэнос-Айреса Хорхе Марио Бергольо, получивший имя Франциск I.

Главная задача Ватикана состоит в имитации христианской Церкви. Конспирация, необходимая для поддержки позитивного имиджа католичества, в последнее время дает сбои: участились случаи утечки информации о сексуальных преступлениях католических священников, что всерьез разозлило верхушку Ватикана, не желающую отменить противоречащий учению Библии целибат.

Библия настолько ясно и определенно упоминает признаки религиозно-политической власти антихриста (2 Фес. 2), небольшого рога (Дан. 7), зверя из моря (Откр. 13) и вавилонской блудницы (Откр. 17), что христианам очень просто разоблачить католицизм. Даже цвет одежды кардиналов был показан Иоанну Богослову в семнадцатой главе Откровения.

Самыми значительными грехами римско-католической церкви были и остаются: геноцид христиан, известный обществу под кодовым названием "святая инквизиция", во время которого были творчески замученные и уничтожены десятки миллионов доверяющих Библии христиан; ревизия десяти заповедей Божьих, в результате которой весь католический мир и не только совершает беззаконие, нарушая две заповеди Декалога; дерзкое богохульство путем присвоения папе титула намесника Сына Божьего на земле (Vicarivs Filii Dei в сумме составляет число зверя 666, что еще в шестнадцатом веке заметил берлинский священник Андреас Хельвиг).

Однако даже сейчас, когда новый римский понтифик едва успел занять папский престол, католическую церковь и нового папу Франциска уже разоблачают и обвиняют в молчаливом соучастии в преступлениях во времена «грязной войны» – убийствах и похищениях, совершенных хунтой, правившей Аргентиной с 1976 по 1983 год.
Будучи главой иезуитского ордена с 1973 по 1979 год, Хорхе Бергольо (теперь папа Франциск) был членом церковной иерархии, когда католическая церковь поддерживала военное правительство. Бергольо дважды отказывался свидетельствовать в суде по этому поводу.
«Главное обвинение против Бергольо связано с похищением двух иезуитов – Орланда Йорио и Франсиско Жаликса, которых схватили офицеры ВМС в мае 1976 года и держали их в нечеловеческих условиях за миссионерскую деятельность, которую те проводили в трущобах страны, что было рискованным с политической точки зрения занятием в те годы». 

По материалам: biblepravda.com

Написать комментарий