Из-за признания Францией гей-браков Россия пересмотрит соглашения об усыновлении

Из-за признания Францией гей-браков Россия пересмотрит соглашения об усыновлении

Легализация содомистских браков во Франции и возможность усыновлять детей, предоставленная таким извращенцам, всерьез озадачила российских депутатов и заставила их весьма категорично выступить против усыновления такими парами российских детей. Президент Владимир Путин также поддержал предложение о пересмотре межгосударственных соглашений по этому вопросу, поскольку, по его мнению, в России свои традиция и своя культура, с которыми другие должны считаться. 

Таким образом соглашение в Францией о сотрудничестве в сфере усыновления может быть расторгнуто, если Париж не согласится исключить из документа возможность усыновления российских детей содомитскими парами.

Напомним, что содомские браки и их "право" усыновлять детей узаконены парламентом Франции 23 апреля 2013 года. Для вступления закона в силу его должен подписать Франсуа Олланд, который всегда выступал за легализацию однополых браков. Новый закон ощутимо расколол французское общество — тысячи людей выходили на митинги как в поддержку законопроекта, так и против него.
 
Алексей Селиванов

Написать комментарий