ЕС навязывает России содомский грех

ЕС навязывает России содомский грех

Нечто странное (однако вполне закономерное) происходит в последнее время с руководством европейских стран. Европейский Союз осмелился призвать Россию к лояльному отношению к извращенцам нетрадиционной ориентации с рекомендацией не принимать закон о запрете гей-пропаганды. Если раньше говорили, что умом Россию не понять, то сегодня данное изречение справедливо относиться к Европе.

Внешнеполитическая служба Европейского союза подзабыла судьбу древних развратившихся городов Содома и Гоморры. Европейцы заявили о том, что принятие закона может усилить дискриминацию и насилие в отношении извращенцев ЛГБТ. Власти России, как и общественность в целом, считают, что извращенцев нужно не легализировать, а перевоспитывать всеми возможными средствами, чтобы вернуть их к нормальной жизни. 

Напомним, что государственная дума Российской Федерации запланировала до июля принять закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей. Срок приема поправок к законопроекту о запрете гей-пропаганды заканчивается 25 мая. Учитывая разлагающую природу гомосексуализма, депутаты скорее всего не станут внимать рекомендациям европейских политиков, которые утратили правильное восприятие мира.
 

Алексей Селиванов


Написать комментарий