Просим поддержать акцию за сохранение Семьи!

Просим поддержать акцию за сохранение Семьи!

Завтра, 1-го июня, в День защиты детей, в Москве пойдет митинг против абортов и пропаганды гомосексуализма. 
«Мы всецело поддерживаем мировую реакцию за сохранение традиционных ценностей. Я считаю, что именно Россия должна быть той закваской, которая сохранит мир и преобразит его в соответствии с традиционными ценностями. И мы будем стоять до последнего, защищая эти самые ценности. Сегодня атака идет на последний рубеж нашего существования – право называться женщиной и мужчиной. Я думаю, что если в России произойдет то, что сейчас происходит во Франции, то мы сможем мобилизовать куда больше людей», — так охарактеризовал цель и задачи митинга лидер православного молодежного движения «Божья Воля» Дмитрий Цорионов.
Он также добавил, что на митинге затронут проблему абортов в России. Ведь «пока в России можно легально убивать собственных граждан, пусть еще и не родившихся, в стране так и не появятся новые гагарины, невские, суворовы и столыпины». «О каком возрождении России можно говорить, пока у нас легализованы убийства? Тем более, что легализованные аборты – это геополитическое оружие против России», — подытожил он.
Организаторы митинга - Комитет Гражданских Действий, движение «Георгиевцы!» и православное молодежное движение «Божья Воля». Мероприятие пройдет в Пушкинском сквере в 14:00, заявка в мэрию подана на 400 человек.
 
 

Источник информации:  http://www.nakanune.ru
Подготовила Ангелина Звонарева

Написать комментарий