Наступили дни исполнения пророчеств?

Наступили дни исполнения пророчеств?

Преподобный авва Антоний Великий еще в IV веке пророчествовал: «Настанет некогда время, - и человеки будут безумствовать. Увидев неподверженного общей болезни, восстанут на него, говоря: «Ты по преимуществу находишься в недуге, потому что не подобен нам». Сегодня настали дни исполнения этих апостасийных слов. 
Содомия – смертный грех, разлучающий душу с Богом и вызывающий отвращение у всех нормальных людей. «Ничего, ничего нет неразумнее и тяжелее такого поругания, - говорит святитель Иоанн Златоуст. - Чтобы тебе понять, насколько велик этот грех, (представь следующее): если бы кто-нибудь, пришедши к тебе, объявил, что он сделает тебя из человека собакою, то ты не убежал ли бы от него, как от человека самого вредного? Но вот ты сделал самого себя из человека не собакою, а животным более презренным, чем собака: она еще годна к чему-нибудь, а предавшийся распутству ни к чему не годен».
На этом основании принятие Госдумой закона о запрете содомской пропаганды (хотя бы) среди детей - давно назревшая здравая мера по защите общественной морали. Однако развратившийся Запад  взбесился от этого законного и необходимого шага.  
Генеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд призвал Россию отменить закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей, который, по его словам, «легализует предрассудки и ущемляет права меньшинств». Международная организация «Репортеры без границ» тоже заерзала, услышав о принятии Госдумой такого закона, предусматривающнго ответственность за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних и оскорбление религиозных чувств. Иными словами, обезумевший Запад возмущен тем, что Россия не желает предаваться безумию и распутству.
Игорь Извеков
На фото: Генеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд 

Написать комментарий