Наше принципиальное отличие от запада

Наше принципиальное отличие от запада

Давно уже стало очевидным, что американский образ жизни на мотив "бери от жизни все" оказался несостоятельным. И все же, благодаря тотальной пропаганде, опылению серого вещества с помощью 25-го кадра и других медийных уловок, многие и до сих пор видят в Америке идеал страны-мечты.
Конечно, в России таких взглядов на жизнь придерживаются в основном атомизированные жители мегаполисов и те представители истеблишмента, которых уж никак не отнесешь к представителям народа русского. 
Милостив Господь Бог Вседержитель, поскольку еще дает время одуматься нам, взглянув по-иному на мир. Волею Божией события современной истории, наших дней развиваются так, что ложь, закамуфлированное зло становятся открытыми, ясными, что способствует нашему духовному пробуждению.
Казалось бы, что может поколебать Америку? Разумеется, есть (и небезосновательные) прогнозы о неизбежном крахе самого государства США, а не только американской мечты, которая, на самом деле, уже лопнула. Масса противоречий на национальной, религиозной, социальной почве постепенно сходятся в одну критическую точку, не суля Штатам ничего хорошего. Тем не менее, США, обладая немыслимым военным бюджетом, имея возможность вести сразу несколько локальных конфликтов, выступая в роли откровенного диктатора на планете, еще играют мускулами, указывают, как нам жить и наказывают неугодных, меняют правила игры, вбрасывают мегатонны долларовой бумаги, активируя печатный станок.
Но дух уже не тот.
Смрадом Содома так повеяло из Вашингтона, что приходится зажимать носы не только в столицах деградирующей старушки-Европы, но и в Азии, Африке, да и у нас в России. С полным основанием Америку можно назвать страной победившей педерастии. 
Безусловно, огромная «заслуга» в этом принадлежит лично 44-му президенту США Бараку Обаме, подписывающему все новые и новые акты, продвигающие содомию на американском пространстве. Конечно, Америка лишь обнародует решения масонской верхушки. Но «прекрасному семьянину» Обаме приказали любить педерастов, и он сделал свой личный выбор, за который будет отвечать на Страшном Суде со всеми вытекающими последствиями.
Мы же только констатируем факт – скорость падения в пропасть Америки неимоверно увеличилась. Содомия поглощает эту страну – город за городом, штат за штатом, и здоровые силы в американском обществе, которые, несомненно, еще есть, вынуждены отступать и держать оборону. 
Вслед за ним педерастию легализуют его моськи – Франция, Великобритания и иные. Весь либералитет в мире оказался в глубоком кризисе – нужно делать выбор. Для иных, собственно, выбора нет – Содом так Содом, кто-то заламывает руки и терзается в сомнениях, но в России не то. 
Судя по заявлениям ПАСЕ, вопрос стоит именно так – введение содомских законов является тестом на право существования, нашего существования. Так что, рано или поздно, с нами будут воевать даже по причине «дискриминации ЛГБТ-сообщества», а по-русски, педерастов. Антихристову царству нужны души, и как можно больше. Весь содомский мрак только и ждет сигнала, чтобы отомстить, наказать, унизить, дезорганизовать Россию, осмелившуюся подать голос против этого греха. Не забудьте, что за содомией на повестке дня стоит легализация педофилии, инцеста, скотоложства и др. Словом, полный букет мерзостей. Складывается ощущение, что на Западе кропотливо, по черпачку собирали огромный чан извращений, дабы в определенный момент вылить его на головы дезориентированного человечества. Игроки человеческими душами и страстями посчитали, что такой момент настал… 
Итак, мы – другие, нам не по пути с такими Европой и США.
Содомский дурман, окутавший Запад, ползет на Россию. В наших силах поставить заслон заразе ради наших детей и внуков, ради спасения наших душ и сохранения России. На благо России, во славу Господа трудились не покладая рук и не щадя жизни наши предки. Мы живем ради Иисуса, не хлеба куса, и в этом наше принципиальное отличие от Запада. Наша Родина создана не для серного дождя с неба, а для иного замысла Создателя…
 
По статье Юрия Котенка, сайт "За веру"

Написать комментарий