Что ждет толерантные к содомии страны?

Что ждет толерантные к содомии страны?

С начала 2009 года в Норвегии вступил в силу закон об однополых браках, с того момента прошло уже достаточно времени, чтобы понять, что же ждет  те страны, которые пошли на поводу толерантности к человеческим мерзостям.

С тех пор в Норвегии активно внедряется содомская идеология - уже в детских садах и даже яслях! Во все детсады Норвегии сразу же были разосланы буклеты с инструкциями для сотрудников учреждений: как избегать "устаревших стереотипов" об однополой любви и традиционных сказок об обычных семьях. Воспитатели обязуются использовать иллюстрированные книги с принципиально другими, нетрадиционными персонажами и их весьма нетрадиционными приключениями. Правительство (в инструкции) называло приоритетные новые сказки для норвежских детей, где в сюжете принц влюбляется в короля, принцесса влюбляется в королеву, а короли, вместо того, чтобы править королевством, предпочитают любовные игры с детьми.

На гей-литературу правительство выделило 4 млн крон (приблизительно 20 млн рублей) - таков размер государственной субсидии, которую разработчики реформы детских сказок ежегодно получают от норвежского Министерства по делам детей и секс-равноправия. Так гомосексуализм внедряют в сознание детей еще в детском саду, и это отклонение должно стать для детей нормой. Дети должны узнать в яслях и детсадах Норвегии, что геи, лесбиянки и другие гендеры - это нормально.

Иллюстрации к норвежским сказкамИллюстрации к норвежским сказкам

Картинки в детских книжках в НорвегииИллюстрации в норвежских детских книжках
Иллюстрации к нормальным сказкам. Что же у них там в ненормальных?

По статье Николая Телепнева, http://www.segodnia.ru/content/129795
На фото вверху: министр-развратитель Сольвейг Хорне

Написать комментарий