Мы их спасли, поможем им выжить: Сирийцы просят покупать их продукцию в России

Мы их спасли, поможем им выжить: Сирийцы просят покупать их продукцию в России

Знаете, а, может быть, отклик на эту простую и понятную человеческую просьбую сильнее многих слов о солидарности с народом Сирии, которые звучат все яростнее и громче на просторах Рунета.
"В связи с блокадой Сирии и санкциями против ее экономики со стороны Запада, США и большинства арабских стран, наша страна оказалась в трудном положении.
Наше государство подписало контракты на поставку фруктов, овощей в Россию, причем эти контракты подразумевают обмен товарами, т.е. за наши фрукты Россия будет рассчитываться своими товарами - молочные смеси, лекарства и др. важные товары, необходимые для выживания населения целого государства.
В ноябре должны начаться поставок цитрусовых фруктов в Россию, которых у нас много.
Поэтому я хочу обратиться ко всем: покупая мандарины, апельсины, берите, пожалуйста, сирийские.
Поддержите, пожалуйста, сирийских людей, детей, фермеров.
Покупая сирийские фрукты вы не поддерживаете какую либо сторону конфликта ,а лишь даете надежду сирийскому народу на будущее которое пытаются у них отнять.
Еще раз обращаюсь к вам, сирийские фрукты ни чуть не хуже турецких, испанских, а может и лучше, поэтому покупая спрашиваете, пожалуйста, только их.
В дальнейшем также будут поступать такие товары, как оливки и оливковое масло.
И последнее, распространите, пожалуйста, эту информацию, чтобы максимум людей могли об этом узнать, и заранее благодарен за вашу помощь.
P.S. В этом году в Сирии, действительно, рекордный урожай цитрусовых. 400-500 тыc т пойдет на экспорт".

Написать комментарий