Побойтесь Бога: ответ авторам клеветы на княжну-мученицу Анастасию

Побойтесь Бога: ответ авторам клеветы на княжну-мученицу Анастасию

Ныне святость Царской Семьи неоспорима. Через козни и тернии, чинимые либералами, Царя-мученика Николая II и Царицу Александру с дочерьми и Царевичем Алексием причислили к лику святых. Но пресса не спит. Для некоторых (если не многих) СМИ не существует понятия святости. Святости как чего-то неприкосновенного, чистого, небесного, Божиего. Как не существует этого понятия и для проституток, нагадивших в главном православном храме страны. 
Недавно мы сообщали о том, как журналисты Рен-ТВ опорочили святой жизни старицу-схимницу Феодосию, и соглашались с тем, что таких работников телевидения нужно судить. Теперь же украинский сайт http://news.join.ua (с продолжением на http://www.utro.ru) публикует статью, в названии которой сообщает, что святая княжна-мученица Анастасия Романова, дочь Императора Николая II, "вела себя распущено" (http://news.join.ua/read/30/85/27/19/?utm_source=informer&utm_medium=cpc&utm_campaign=pid2391). Горько и страшно видеть такие публикации, такие слова о святой отроковице Анастасии Романовой, пред чистотой души которой преклонялся даже духовник Царской Семьи архиепископ Феофан Полтавский. Еще страшнее то - что  упомянутый заголовок - клевета, уловка, привлекающая посетителей на этот сайт. 
Слава Богу, православные верующие и в виртуальном пространстве способны разобраться, где ложь, а где правда. И где посягают на святое и святых. Комментарии, оставленные читателями и адресованные автору кощунственных слов о святой княжне Анастасии, радуют и обнадеживают, что не спит Россия, но пробуждается, и готова защищать свои святыни.


КОММЕНТАРИИ
Сергей | 27/11/13 14:04 | 
Как Она себя вела? нехристи, побоялись бы лучше Господа Бога!
Русская женщина | 08/12/13 23:04 | 
Чистому - всё чисто! Значит, грязные вы сами, раз такое осмелились написать. Допустим, вы стали развратны не по своей воле. Но Бог с вас спросит, почему не приложили сил, чтобы очиститься. Сами себя обрекаете на смердящий ад!
Т.М. | 12/12/13 22:09 | 
Антон! Чтоб у тебя язык сгнил и вывалился! И сам ты весь сгниешь, чтобы не вонять на земле и пойдешь в ад. А оттуда увидишь, где мученица Анастасия, а где ты!
Александр | 08/01/14 17:12 | 
вы за базаром то следите,а то нарветесь на неприятности
hh | 21/01/14 08:28 | 
"Фотография... была сделана в 1913 г. - за пять лет до того, как Анастасия...была расстреляна... Спустя год она отправила снимок своему другу". Ха-Ха!!! Автор этой дебильной писанины хоть знает, что пишет о младшей (!) дочери Государя? Она и погибла-то еще ребенком, какую распущенность усмотрел автор у 8-летней крохи, любопытно знать? Прав Достоевский - русский без Православия дрянь, а не человек.

По материалам СМИ подготовила Ангелина Звонарева

Написать комментарий