Общественные деятели Украины выступили против вмешательства мирового антихристова правительства (ВИДЕО)

Общественные деятели Украины выступили против вмешательства мирового антихристова правительства (ВИДЕО)

Вечером 22 января несколько тысяч протестующих окружили по периметру посольство США на Украине. Организатор акции — движение «Киевляне за чистый город», которое уже выступало против «Евромайдана» и 14 января пикетировало посольство Германии.
 
Собравшиеся держали в руках плакаты с лозунгами: «Хотите демократии — начните с себя!». В посольство США лидер движения Иван Проценко принес обращение с требованием не вмешиваться во внутренние дела Украины. По его мнению, в стране происходит проект цветной революции, которую финансируют сами США.
 
 
Также православный украинский депутат Олег Царев выступил с обличительной речью против политики мирового правительства, устраиваемой в Киевской Руси, сравнив ее сценарий с югославским.
 
 
Напомним, что накануне министр иностранных дел России Сергей Лавров подтвердил информацию, что в устраиваемом на Украине государственном перевороте (по сути, революции) участвуют иностранные дипломаты: «По сути, они <иностранцы> даже не принимают во внимание интересы оппозиционеров, так как продолжают все попытки усилить напряжение и спровоцировать новые столкновения».
 

Написать комментарий