Стоп растлению детей

Стоп растлению детей

Депутаты Госдумы решили запретить детские конкурсы красоты.
Соответствующий законопроект о табу на участие детей в подобных мероприятиях уже внесен на обсуждение. Авторы – народные избранники Алексей Журавлев («Единая Россия») и Сергей Жигарев (ЛДПР) считают, что дети не должны участвовать в конкурсах, связанных с оценкой и демонстрацией их внешности.

Для реализации законопроекта предлагается внести поправки в Кодекс об административных правонарушениях. За такое правонарушение граждан предлагается штрафовать на сумму в размере от 4 тыс. до 5 тыс. рублей, должностных лиц – от 40 тыс. до 50 тыс. рублей, юрлиц – от 800 тыс. до 1 млн. рублей.

При этом оштрафованные иностранцы и лица без гражданства будут выдворены из России.

Очевидно, что действия депутатов направлены не столько из-за беспокойства насчет морального облика детей, сколько в защиту от педофилов.

Парламентарии и не скрывают, что некоторые мероприятия с участием детей не имеют цели оценки или демонстрации внешности детей. Как известно, извращенцы очень любят посещать конкурсы, где можно приглядеть для себя хорошенькую мордашку.

Между прочим, в продвинутой Франции, запрет на проведение таких мероприятий действует с прошлого года. В России аналогичное вето введено законодательным собранием Краснодарского края. «Необходимость принятия такого решения обусловлена ростом числа подобных мероприятий, что, по мнению многих специалистов, влечет увеличение числа лиц, страдающих заболеваниями психики более, чем в 20 раз, - рассказал депутат петербургского парламента Виталий Милонов, - Недопустимо, чтобы дети, которым едва исполнилось 6, 7, 10 лет, дефилировали перед взрослыми в купальном нижнем белье либо танцевали на шесте для услады взоров извращенцев. Во многих странах мира, таких как Франция, такие конкурсы запрещены. Существует подобный опыт и в России в ряде субъектов».

Источник: "Сегодня.ру"


Написать комментарий