Оплот спокойствия Украины

Оплот спокойствия Украины

Обращение от группы ПМОП "Беркут" оплот спокойствия страны!!! (https://vk.com/berkut_kiev) ко всем солдатам, офицерам и прапорщикам "Беркут" и ВВ!!! Вы, славные сыны Отечества, обороняли нас от бандеровской оголтелой чумы, спонсируемой из-за рубежа уже несколько месяцев!!! Лживые грандоедные журношлюхи и их хозяева пытались на протяжении всего времени сделать из ВАС убийц и тиранов! Так сложилось, что гарант Украины перестал владеть ситуацией и решил сдать нас всех нацистам! Ребята, вы держались и держитесь!!! Несмотря на все вранье в сми, нормальные люди на Вашей стороне! У Вас есть поддержка среди простых людей! Не падайте духом!!! Если будет нужно - многие готовы выйти и стать с вами бок-о-бок! Парни, держитесь!!!!

Среди бойцов "Беркута", находящийся на передовой, террористам с майдана удалось захватить одного из бойцов спецподразделения в заложники. Сразу после взятия в плен нелюди из числа "мирных протестующих" на глазах у всех выкололи парню глаз, отрубили руку и переправили изувеченного солдата предположительно в подвалы Дома профсоюзов. На видео слышно, что дававший клятву Гиппократа евромайдановец сказал: " быстро носилки и относим в похороную службу", в тот момент боец "Беркута" был еще жив... В это время на Евромайдане в исполнении "евроинтеграторв" в очередной раз звучит Гимн Украины "Ще не вмерла...".
 

Об антисемитских и русофобских лозунгах майдана, кукловодах и слабости власти - спонсорах, желающих развалить Украину, - беседа Александра Асафова, шеф-редактора "День-ТВ" с израильским публицистом и общественным деятелем Авигдором Эскиным.

Написать комментарий