Болезнь украинизации

Болезнь украинизации

Отделение Украины от России обосновывается идеологией т.н. "украинства", суть которой заключается в абсолютном отрицании всего русского.

"Украинство" вовсе не является производной от Украины – Юго-Западной окраины русской Ойкумены, населенной как малороссами (украинцами), так и великороссами. Эта квазиидеология, крайне агрессивная и примитивная сформирована и сформулирована при прямом участии нескольких поколений врагов и ненавистников Русского Мiра, ведущих "дранг нахт Остен" – Австро-Венгрия, Польша Пилсудского, гитлеровская Германия, Запад.

Кубанский казачий офицер, несущий сегодня службу на Крымском перешейке, довольно метко назвал происшедшее в Киеве "гомосексуальной революцией". И дело тут не только в том, что содомиты играли и играют в киевском путче заметную роль. И даже не в том, что украинские "правые", декларирующие свою приверженность традиции, готовы лобызаться с педерастами не столько чтобы доказать свою приверженность "европейским ценностям", сколько сделать все не так, как "москали", которые принимают закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей и разгоняют "гей-парады".

Собственно, и само "украинство" можно рассматривать как своего рода извращение – извращение русской сути и русского духа, народа, населяющего Юго-Западную окраину, "антирусскость". 

Широко известно выражение, что сатана – это обезьяна Бога, так и "украинство" – это обезьяна русскости, Русской идеи. И как сатанизм невозможен без христианства, так и "украинство" невозможно без русскости. По той простой причине, что в нем нет ничего кроме ненависти ко всему русскому, стремления борьбы с ним и утверждения, что "Украина – цэ не Россия". Т.е., вся самоидентификация "свидомого" носителя "украинства" заключается только в том, что он не "москаль", не "русский".

Но главная трагедия свидомитов заключается в том, что, вопреки "новейшим открытиям украинской науки" они все же являются русскими, и по крови, и по менталитету.

И чтобы стать теми, кем они намерены быть – представителями некоего мифического народа "укров" с выдуманной традицией и с несуществующим менталитетом, им нужно "убить "москаля" в самих себе, в своих душах, в сердцах и в мыслях, полностью извратить свою природу. 

Агрессия "украинства" обращена, прежде всего, на самих себя и потому ведет к саморазрушению. И оно никогда не сможет стать основанием на котором можно построить что-либо – нормальное государство, великую культуру или процветающую экономику, как и "семья" педерастов не сможет родить детей, как ни старайся.

"Украинство" не может не быть не враждебной не только России, но и всему русскому народу, в том числе и его украинской части, и поэтому с ним не может быть ни заигрываний, ни компромиссов, ни переговоров. "Украинство" не имеет ни малейшего отношения, ни к украинскому народу, ни к его культуре и истории, ни к его традициям, это симулякр, обманка, насквозь фальшивое и пустое порождение небытия.

Более того, важно отметить, что "украинство" не является болезнью исключительно украинского народа.. Ее симптомы налицо и у некоторых жителей России, в том числе и великороссов, не только у слушателей "Эха Москвы" и носителей "либеральных ценностей", но и нацдемов, родноверов и т.д.

Следует отметить, что при всей своей кажущейся нелепости и смехотворности "украинство" является страшной, часто смертельной, да к тому же еще и заразной болезнью. И именно поэтому требует быстрого и эффективного лечения – и в России, и на Украине.

http://www.segodnia.ru/content/136451

Написать комментарий