Ополченцы на Донбассе выдвинули антиглобализационные требования

Ополченцы на Донбассе выдвинули антиглобализационные требования

К народному сопротивлению в Новороссии присоединяются антиглобалисты, видимо православных убеждений. Это стало известно по требованиям жителей Донецка, продолжающим охранять здание областной администрации от киевской хунты: отменить биометрические паспорта и вакцинацию.
 
А вот в каком свете представляют эту новость помраченные майдановцы: «Террористы, которые захватили административные здания на востоке Украины, выдвигают украинской власти в числе прочих странные требования, – слова советника главы МВД Станислава Речинского. – Сотрудники милиции фиксируют очень странные требования среди сепаратистов. Помимо федерализации,.. у них почему-то есть требование об отмене биометрических паспортов и вакцинации. То есть, непонятно, при чем здесь, собственно, сепаратисты».
 
Недоумение преступников объяснимо их непросвещенностью в духовной жизни. Лишь православный человек может усмореть во всех процессах, происходящих в мире, в том числе политических, духовную суть. Ведь главная цель антихристова мирового правительства, устроившего майдан на Украине, – контроль над человечеством во всех сферах жизни, материальной и духовной. Поэтому, по сути, требование отмены биометрических паспортов и вакцинации населения на Украине – похлеще других условий федерализации, региональных языков и пр. для кукловодов хунты. Слава Богу, что жители Донецка это понимают и безстрашно исповедуют!

http://www.sobor2008-narod.ru/855-esche-i-za-otmenu-biopasportov-i-vakcinacii-pravoslavnye-narodnye-opolchency-na-donbasse-vydvinuli-antiglobalizacionnye-trebovaniya.html

Написать комментарий