Евгений Фёдоров: «Россия предала Украину. Следующий удар будет по России»

Евгений Фёдоров: «Россия предала Украину. Следующий удар будет по России»

Евгений Фёдоров: «Попытка Путина сбросить пятую колонну в России, изменить через Украину, скорее всего, провалилась.

Ещё рано об этом говорить, но я думаю, что через несколько недель это будет понятно. Провалился, потому что, народ предал в очередной раз своё Отечество». 

«Фашизм - это системный институт англосаксонского мира для целей обеспечения колониальной империи и господства над другими народами. Это исторический институт. Он просто востребуется, когда он нужен. 
Вот он сейчас нужен американцам, они его востребовали. Что произойдёт, после того, как будут перебиты? Ясно, что у нас телевизор ещё завирает в плане численности потерь. Перебиты там десятки, сотни тысяч людей на территории Украины, и сопротивление будет подавлено, просто мёртвая земля. С помощью бомбёжек, тяжёлой артиллерии и всего остального. Они же не наступают, люди, которые защищают Донецк и Луганск. Значит, если ты не наступаешь, тебя подавят.

Потому что, рассчитывать на то, что американцы вдруг станут гуманно относиться, допустим, после седьмого числа, после инаугурации Порошенко. Я смотрю телевизор, ведущие каналы, которые, как бы говорят правду, и мне смешно. Они всерьёз от Порошенко ждут действий. Он попка. Если он будет неправильно себя вести, американцы тут же его поменяют на какого-нибудь Сидорова, даже фамилию не спросят. От него ничего не зависит. Ожидать от него действий, это бессмысленная история, если ты не понимаешь логику событий, не понимаешь, как там всё происходит. Это просто бургомистр на оккупированной территории. Плохо себя ведёшь, тебя замещают на другого. Не Порошенко будет, а Тимошенко. Не Тимошенко, и ту кончат, - Петров, Сидоров, кто угодно. Поэтому нет смысла чего-то ждать».

Читать полный текст беседы: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-06-04?v=read

Написать комментарий