Россия становится чуточку лучше: национал-предатели уезжают

Россия становится чуточку лучше: национал-предатели уезжают

Акунин уезжает из России: «Мою страну ждут тяжелые испытания. Наверное, даже более тяжелые, чем те, через которые проходит сейчас Украина… эмигрировать я, конечно, не намерен, но основную часть времени, пожалуй, начну проводить за пределами. Трезвому с пьяными в одном доме неуютно. Буду периодически навещать — смотреть, не заканчивается ли запой».

А вот если бы сказал человек: шиш вам с маслом, путинисты-мракобесы, я, Акунин, — русский либерал, мой дом здесь, моя родина здесь, мои читатели здесь, и никогда я никуда не уеду, тем более — если мою страну ждут тяжелые испытания, так что хотите — ругайте меня, хотите — терпите меня, да хоть сажайте меня, а я все равно буду жить дома, окажись он хоть сумасшедшим домом на какое-то время, — вот тогда это была бы Позиция.

Вот тогда было бы сложновато. А так ну, хорошей Нормандии, Чхартишвили, живи счастливо, на устриц не налегай.
Дмитрий Ольшанский
http://newia.info/24526

Артемий Троицкий решил переехать в Эстонию, он назвал основной причиной отъезда из России «истерическую атмосферу милитаризма и агрессии. В России стало психологически трудно жить, если твое мнение не совпадает с мнением государства.”

Ольга Бакушинская репатриировалась в разгар операции "Нерушимая скала". 
Бакушинская призналась порталу IzRus:"Совершенно очевидно, что Россия ведет необъявленную войну с Украиной.Это очень агрессивная страна…. Она представляет опасность… для всего мира". "Заниматься тем, к чему я привыкла…, сейчас в России очень затруднительно", - объясняет Бакушинская. 

Приехав в Израиль, она почувствовала себя на исторической родине гораздо спокойнее...: "В Израиле ты, по крайней мере, знаешь, кто твой враг. А в России после развития украинского кризиса, я не знала, чего ожидать даже от своих ближайших знакомых. Часто их реакция на мою позицию в этом конфликте была очень агрессивной. Ближайшие друзья могли сказать: "Да тебя надо убивать!"... 
Полностью здесь: http://izrus.co.il/obshina/article/2014-09-01/25375.html#ixzz3CF5Eg72u 

НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛИ УЕЗЖАЮТ... Нет ничего приятнее таких новостей.
Если ярая католичка, русофобка и просто плохой человек Ольга Бакушинская, наплевав на свое католичество, уехала в Израиль, значит Россия стала чуточку лучше. 
И это прекрасно.

Если ярый русофоб Чхартшвили вдруг обнаружил, что у него с Россией «нет точек соприкосновения» и что в России — «все чужое», это значит, что Россия выздоравливает…Даже в организме очень здорового человека есть болезнетворные бактерии, правда живется им несладко из-за постоянного давления со стороны иммунной системы. Вот и русофоб Акунин — такая своеобразная болезнетворная бактерия нашего общества, стрептостафилокок в очках и с большим самомнением.

Эти жрецы русофобии не готовы страдать ради своих убеждений, они готовы ради них только получать деньги, привилегии и высокий социальный статус. Бакушинской и Акунину нельзя отказать в хорошем чутье. Чутье — самый важный навык профессионального русофоба.
Они чувствуют, что русофобия перестала приносить былые дивиденды и что общество начало (пускай вяло и неумело) отвечать на оскорбления в свой адрес. 

С одной стороны им страшно, а с другой стороны они спешат занять хлебные места «Русских Диссидентов в Изгнании на Западе». Они знают, что за эти места скоро будет большая конкуренция и нужно успеть застолбить за собой хорошее положение.

Сейчас, с креативными руссофобами происходит ровно то, что произошло с самой Бакушинской на юбилее Известий в 2007 г. Для тех, кто не знает:

Итак:
На том самом приеме, Бакушинская (скорее всего не очень трезвая) подошла к колумнисту Максиму Соколову, вылила на него бокал вина и заявила:
- Вы — говно!
А потом неоднократно повторила это оценочное суждение.
Соколов не растерялся и сказал ей в ответ ровно три слова:
- Пошла вон, ***дюлина!

Складывается ощущение, что сейчас происходит то же самое только в масштабах целой страны. Коллективная Бакушинская (Собчак-Акунин-Латынина-Альбац-имя-им-легион...) годами выливала помои на голову общества и обзывала его говном, снова и снова, делая паузы только для того, чтобы положить в грязный рот очередной кусочек хамона. 

И вот в один прекрасный день, народ вышел из ступора и вежливо послал ее с использованием всего лексического богатства русского языка. Этот день должен был настать и он настал. Я поздравляю вас, дорогие читатели! Русофобствующие стафилококки нашего общества массово покидают наш выздоравливающий организм.
Полностью здесь: http://bulochnikov.livejournal.com/1591901.html#comments

Написать комментарий