FEMEN в Киево-Печерской Лавре: святотатство при поддержке транснациональных хозяев

FEMEN в Киево-Печерской Лавре: святотатство при поддержке транснациональных хозяев

В четверг, 11 сентября, активистка FEMEN провела шокирующую акцию на территории Киево-Печерской Лавры. Акция напоминала Ice Bucket Challenge, но вместо воды и льда, девушка облиласебя кровью украинцев, как и захватившая власть на Украине фашистская хунта.

Пресс-служба женского движения FEMEN пишет в связи с акцией "Blood Bucket Challenge": "Сектремистка FEMEN, приняв эстафету от Владимира Путина, облилась ледяной украинской кровью на территории Киево-Печерской Лавры московского патриархата. Вместе с Путиным украинской кровью щедро обливаются Патриарх Кирилл и свеженазначенный им украинский митрополит Онуфрий. Оба активно освящают путинскую войну, упиваясь жертвенной кровью украинцев. По законам военного времени бородатые ублюдки за пропаганду культа смерти должны быть либо расстреляны, либо высланы из Украины".

Напомним, что согласно ст. 179 УК Украины святотатство, совершненное ими,  является уголовным деянием.

Статья 179. Незаконное содержание, осквернение или уничтожение религиозных святынь
Незаконное содержание, осквернение или уничтожение религиозных святынь - наказываются штрафом до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от шестидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

Если вспомнить, что FEMEN уже давно "прописались" во Франции и за ними стоят международные транснациональные хозяева, то все становится на свои места.

Из комментариев к статье: http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/zakruzhilis_besy_razny_611.htm

Написать комментарий