В США содомиты воруют наших детей

В США содомиты воруют наших детей

Финалисты программы (FLEX), ученики старших классов российских школ, учатся в средней школе в США, живут в американских семьях и принимают участие в жизни местного сообщества в течение одного учебного года. Программа полностью финансируется правительством США, организационное руководство осуществляется Бюро образовательных и культурных программ Госдепартамента США. 

(http://russian.moscow.usembassy.gov/flex.html)


Между тем, Россия разорвала сотрудничество с США по программе школьного обмена Future Leaders Exchange (FLEX). Причиной тому стал грандиозный скандал, в результате которого содомиты усыновили российского подростка, при том что в России у него осталась семья. Более того, США отказываются возвращать мальчика в домой.

Это не единственный случай такого рода. Как минимум 15 российских детей, приехавших в США по различным программам обмена, не вернулись на родину. "Мы уже не первый год находили в Америке наших детей, которых раньше вывозили в Штаты по культурным, реабилитационным, туристическим программам, и которых оставляли в американских семьях. 

Приехал ребенок на лето погостить в американской семье - и остался безо всякого оформления, и статуса у него нет. У нас сегодня, как минимум, полтора десятка таких ребят есть, мы этими случаями занимаемся", - сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов.

Три года назад уже была приостановлена деятельность целой организации, которая вывозила для летнего отдыха группы детей в США, а потом предлагала их там к усыновлению."Мы сталкивались со случаями, когда детей наших оставляли. 

Мы в 2011 году нашли несколько сайтов, где прямо рекламировались дети, которые приезжали на летние образовательные программы, с точки зрения того, чтобы пришли американские граждане, посмотрели на них и высказали свое пожелание, возможно, даже взять такого ребенка в семью, вплоть до усыновления (…) 

Это серьезное нарушение - когда ребенок выезжает в другую страну на отдых или учебу, а фактически там усыновляется. По американским законам, опека - практически то же, что у нас усыновление", - подчеркнул детский омбудсмен.

Написать комментарий