В батальоне

В батальоне "Азов" обнаружен очередной содомит


Карательный батальон "Азов", принадлежащий губернатору Днепропетровской области олигарху Игорю Коломойскому вновь попал в центр скандала. Помимо своих националистических и фашистских наклонностей, батальон известен и процветающей там содомией.

И вот в интернет просочились фотографии одно из бойцов "Азова" - Юрия по прозвишу "Таксист", на которых он позирует с предметами "для взрослых" в руках, а так же в женских чулках. Хакер, взломавший страницу "Таксиста", сообщил, что входит в состав активистов "Киберберкута" - организации, которая ведет борьбу с хунтой и "Правым сектором" в интернет пространстве. Сообщается, фотографии были обнаружены в социальной сети "ВКонтакте" в личной переписке "Такситса" с другим бойцом "Азова".

Напомним, что ранее боец "Азова" Артем "Бонов" был пойман за просмотром порнографических фильмов гомосексуального характера. Сейчас "Бонов" находится под следствием за убийство гражданского лица, но по причине своего пребывания в психиатрической лечебнице, может быть возвращен в строй "Азова".

В батальоне


http://set-info.ru/news/v_batalone_quot;azovquot;_obnaruzhen_ocherednoy_gomoseksualst_2014-10-08

Написать комментарий