Православие с его традиционными ценностями есть главный враг свободного мира

Православие с его традиционными ценностями есть главный враг свободного мира

Что настораживает больше всего? Что провокации на Украине устраивают на большие православные праздники – на Троицу, Пасху… 
Нечто мистическое… Как жертвоприношение… 
– Да, какой-то сакральный характер бесовского порядка. 
Владимир Хотиненко
Взято отсюда: http://sobesednik.ru/obshchestvo/20140705-vladimir-hotinenko-i-v-1917-m-i-sto-let-spustya-narod-nakruc

"Ополченцы, воюющие в Новороссии, «отравлены» российской идеологией православного фундаментализма",- председатель СБУ Наливайченко.

Что касается предательского униатства, именно его сегодня приветствует киевский режим. Это действительно один из таранов против Православия - фундамента русского национального самосознания. Не случайно ещё З. Бженинский после победы США в Холодной Войне заявил что с этого момента главный враг Запада-Православие. 

Месяц назад это же повторил министр иностранных дел Швеции - сказавший что Православие, с его традиционными ценностями, есть главный враг свободного мира.
Полностью здесь: http://ronsslav.com/glava-sbu-protiv-ukrainy-vedet-voynu-novaya-volna-pravoslaviya/

ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК И ЕЩЁ ОДНА ПРОВОКАЦИЯ..
Идея представителя еврейской общины Одессы Михаила Маймана о разоружении и расформировании «Правого сектора» уже нашла поддержку у православных граждан Украины. Председатель Союза православных граждан Украины Валерий Кауров также уличил группировку в бандитской деятельности. 

О новых акциях «Правого сектора» рассказал сопредседатель «Народного фронта Новороссии», создатель «Белой книги» Константин Долгов.
— Нам доподлинно известно о том, что сейчас проводится ряд ритуальных убийств. В Харькове несколько дней назад было совершено такое убийство: мужчину задушили, обмотали красным скотчем — это некий знак «Правого сектора» — и насадили на острие ограды православного храма, в этом также есть определенный символизм. Естественно, это не просто убийство, это акт устрашения.

Также мы знаем о том, что на 14 октября готовятся массовые захваты православных храмов, преимущественно на Западной Украине. В частности, на территории Волыни и Ровненской обл. распространяются листовки о том, что 14 октября православные храмы Московского патриархата, которые «Правый сектор» считают спонсорами ополченцев, будут захвачены.

В этот день отмечается праздник Покрова Святой Богородицы, а украинские националисты традиционно в этот день отмечают другой для них праздник — День украинского казачества, тогда была создана (УПА) украинская повстанческая армия. В годы второй мировой войны эта армия, получая немецкое финансирование, резала несогласных украинцев…
Взято отсюда: http://ukraina.ru/interview/20141011/1010779761.html

Написать комментарий