Киев во власти сект

Киев во власти сект

Сектантство стало настоящим инструментом агрессии Запада, направленной на уничтожение всего русского. Сектанты проявили себя активными участниками так называемого «евромайдана», сейчас многие из них служат в рядах карателей, кроме того, на них делаются немалые ставки в попытках посеять смуту на территории России.

Чем так удобны секты?

Прежде всего, это — инструмент воспитания послушного солдата для подрывной работы и участия в беспорядках. Сектанты не приучены думать, но им привита фанатичная вера в те истины, которые им проповедуют всевозможные «духовные учителя». Следовательно, адепты той или иной секты не усомнятся в отданном им приказе и готовы к его безоговорочному выполнению.

Так называемая «духовная практика» тоталитарных сект предусматривает ограничение в еде, сне и личном времени. Всё то, что практиковалось гитлеровцами в концлагерях и всё то, что применяется инструкторами на тренировочных базах террористов. При таком режиме уже в первые дни человек становится крайне легко внушаемым, что и требуется «промывальщикам мозгов».

Всё это мы могли наблюдать во время киевских событий зимы 2013-14 годов, когда толпа, доведённая до экстаза постоянными психологическими манипуляциями, готова была на любое злодеяние.

Период экономических неурядиц — лучшее время для поставки новых рекрутов в ряды сектантов. У человека появляется большой вынужденный досуг, когда времени много, а материальные возможности — минимальны. В таком состоянии к людям часто приходят мысли о никчемности бытия, а следовательно — начинаются поиски утешения.

Сектантские вербовщики специально выискивают эту категорию несчастных и пытаются показать им пути к якобы спасению. Главная их задача — предложить рецепт «чудесного эликсира», который одним махом избавит от всех проблем. Поэтому неслучайно заигрывание сектантов с оздоровительными практиками и здоровым образом жизни: на них строят свою идеологию анастасиевцы, поклонники учения Порфирия Иванова и сайентологи. Ибо там, где медицина бессильна или недоступна — там всегда место лекаря займёт знахарь.

Секта — это как бандитская шайка: вход — копейка, выход — червонец. Попавшему в неё очень трудно порвать с ней отношения и вернуться к нормальной жизни. Некоторые из сект, как те же сайентологи, практикуют ритуальное убийство разочаровавшихся во всемогуществе учения Рона Хаббарда. В остальных случаях промывка мозгов приводит к нарушениям в психике, подобным тем, которые случаются у наркоманов: реабилитация превращается в долгий и сложный процесс, чреватый рецидивами.

Есть ещё один аспект вреда, наносимого сектами — отрицание государства. Сектанты часто отказываются служить в армии, платить налоги, и даже отмечать какие-либо праздники, кроме своих собственных. Такой человек не встанет на защиту Отечества, зато будет легко выполнять то, что скажет ему, понятно откуда финансируемый «гуру». Для таких людей нет ничего святого в понимании нормального гражданина — для них есть только ценности, мнимость которых понятна любой здравомыслящей личности.

Поэтому секты надо гнать из России поганой метлой. Это враги. И церемониться с ними нечего.

http://www.segodnia.ru/content/154193

Написать комментарий