В киевском клубе россиянина принесли в жертву Бандере

В киевском клубе россиянина принесли в жертву Бандере

В канун Нового года, в скандально известном киевском клубе BarHot было организовано масштабное русофобское шоу — «Бал сатаны». Посетителям BarHot предложили угоститься тортом в виде... младенца, лежащего на российском флаге, гамбургерами «Одесский дом профсоюзов», а также «Печенью ополченца».


На днях в том же клубе прошел очередной нацистский перформанс - «Бал кровавого пастора». Теперь организаторы русофобского шоу появились на сцене в военных костюмах, а в руках у них был флаг с символикой, напоминающей нацистскую. С собой они вывели связанного мужчину, объявив, что это «пленный россиянин», которого необходимо «принести в жертву» их герою — Степану Бандере.
— Мы, конечно, перед этим его изнасиловали все, а сейчас перережем ему горло во славу Бандере, — заявил ведущий шоу, осведомившись заранее у зала, все ли хотят убить этого русского человека.

После этого он поставил молодого человека на колени и демонстративно «перерезал» ему горло под аплодисменты и крики зрителей. Однако участникам перформанса этого показалось недостаточно. Мужчины решили извлечь у «убитого» ополченца печень, чтобы принести ее в дар националисту Бандере. Внутренний орган, который, отметим, выглядел вполне натуралистично, возложили на алтарь под крики «Во славу Бандере».

Подобные организованные зрелища-представления - и у нас нет в этом сомнений - лишь морально готовят бывших украинцев - новых укробандеровцев - к настоящим убийствам и жертвоприношениям, чтобы, как говорится, в ответственный момент рука не дрогнула и сердце не екнуло.

Андрей Кузнецов

Написать комментарий