Стерилизация как элемент планирования семьи?

Стерилизация как элемент планирования семьи?

В Индии представители ультраправой партии «Шив сена»* (Shiv Sena) призвали стерилизовать проживающих в стране христиан и мусульман, чтобы сократить их численность. Об этом сообщает Gulf News.

Вице-президент партии «Хинду Маха Сабха» (Hindu Mahasabha) Садхви Дева Тхакур (Sadhvi Deva Thakur) заявила, что растущее число христиан и мусульман угрожает индуистам, передает The Times of India. А потому необходима стерилизация - как элемент планирования семьи. Это позволит представителям указанных конфессий «не только прокормить своих детей, но и дать им образование», - так "позаботились" о христианах и мусульманах индусы.

А чуть ранее «Шив сена» призвала лишить индийцев, исповедующих ислам, избирательного права, - чтобы они не принимали участия с жизни Индии.

В настоящее время в Индии проживают 170 миллионов мусульман, 24 миллиона христиан и 968 миллионов индуистов. И несмотря на такое численное превосходство индуисты уже всерьез задумывается о своем демографическом будущем. Что же тогда делать русским в России?
__________________________________________________ 
*«Шив сена» — индийская националистическая ультраправая партия, образованная в 1966 году. Корни идеологии партии уходят в постулаты индуизма. Наибольшей поддержкой пользуется в штатах Махараштра и Гоа, а также городе Мумбаи. При этом многие в Индии называют партию экстремистской.

http://rusprav.tv/v-indii-prizvali-sterilizovat-xristian-i-musulman-28011/

Написать комментарий