Мама Люцифера

Мама Люцифера

В пермской семье Натальи и Константина Меньшиковых, которые прославились на всю Россию после того, как назвали сына Люцифером, в октябре ожидается пополнение. Беременная Наталья пояснила, почему второго мальчика решили назвать Лестатом.

— Лестат — имя не демоническое и не сатанинское. Это вампир из фильма «Королева проклятых». Изначально мы думали, чтобы назвать мальчика Мстиславом, Львом, Амадеем или Лестатом, однако мужу не нравятся славянские имена, и мы пришли к компромиссу, — рассказывает Наталья Меньшикова.

По словам женщины, если бы в семье из Перми родилась девочка, то ее бы назвали красивым итальянским именем Микела. Наталья также отметила, что их семейство едва не распалось, так как в один из моментов она хотела уйти от Константина.

— Мы были на грани развода, но мой муж смог исправиться: начал работать и практически перестал пить. Также брак спасло то, что у Люцифера резались зубки и я одна не справлялась с ребенком, а муж готов был помочь, — вспоминает Наталья.

Напомним, сегодня Константин Меньшиков поделился радостной новостью со своими друзьями в социальной сети, что их семейство ждет пополнение в октябре месяце.

Семья сатанистов из Перми прославилась после того, как в сентябре 2014-го у них родился сын, которого они назвали Люцифером. Выбор оказался не случаен. Как объясняла тогда Наталья, она пообещала своему покровителю дать ребенку именно это имя, так как переживала за исход беременности.

Кроме того, по мнению мамы ребенка, имя Люцифер является символом свободы мысли, гордости и интеллекта. На своей страничке в соцсетях женщина просила не осуждать ее за выбор необычного имени.

Написать комментарий