«Сенаторы» РФ заявили, что «при отречении Царя от престола все юридические формы и процедуры были соблюдены»

«Сенаторы» РФ заявили, что «при отречении Царя от престола все юридические формы и процедуры были соблюдены»

Причиной массового психоза и обильной диареи в так называемом «Совете Федерации» РФ стало недавнее выступление прокурора Крыма Наталии Поклонской, напомнившей о том, что так называемое «отречение» Государя-Мученика Николая II Александровича – это фальшивка, состряпанная изменниками-февралистами.

Возмущенные необольшевики-«сенаторы» сразу же ответили, что «при отречении Царя от престола все юридические формы и процедуры были соблюдены, свидетельства об этом хранятся в музеях Москвы, где прокурор Крыма Наталья Поклонская может с ними в полной мере ознакомиться».

Напомним, что Наталья Поклонская всего лишь справедливо заявила ранее, что «отречение» Императора Николая II Александровича от престола не имеет юридической силы и составлено без соблюдения юридических форм и процедур.

«Оригинал отречения Николая II хранится в Государственном архиве в Москве. Самодержец обладал на тот момент, всей полнотой власти, включая и возможность собственного отречения именно в той форме, в какой помазанник божий посчитает возможным, и тем пером, которое сочтет подходящим. Хоть гвоздём на листе железа. И это будет иметь абсолютную юридическую силу», — заявил некто Константин Добрынин, курирующий в «совфеде» конституционное законодательство.

«Я скромно предлагаю коллеге Поклонской, когда она с оказией будет в Москве, посетить Государственный архив, где ей покажут и оригинал отречения, и много других документов, которые проливают свет на забытые страницы истории. А я любезно и с удовольствием составлю ей в этом компанию, если она того пожелает, ведь содержательная дискуссия всегда полезна», — обеспокоенный близкой погибелью одного из главнейших русофобских мифов «сенатор» Добрынин.

http://rusimperia.tv/news/id24340.html

Написать комментарий