Кому выгодны аборты в России?

Кому выгодны аборты в России?

Протоиерей Всеволод Чаплин, председатель Синодального отдела по взаимоотношению Церкви и общества, назвал представителей абортного лобби в России.

В первую очередь, это частные клиники, делающие аборты в день обращения и на поздних сроках, что противоречит Российскому законодательству. Их коллеги по этому безчеловечному циничному бизнесу - фармакологические компании, использующие клеточный материал человеческих эмбрионов для изготовления различных препаратов. И третье звено - организации, работающие над сокращением населения планеты, – такие как «Российская ассоциация планирования семьи» и многие другие.

- За этими организациями стоят некоторые структуры ООН и международные неправительственные фонды. Вот этим организациям в России, бесспорно, делать нечего: тема сокращения народонаселения для России неактуальна в принципе при наших земельных просторах и при той численности народа, которая у нас имеется, – сказал отец Всеволод.

И, конечно, нельзя не назвать четвертую, и самую многочисленную группу лоббистов – это те люди, которые сами идут на убийство своих детей, на аборты. «Это те, у кого совесть нечиста, кто сам делал аборты или подталкивал к ним близких», – так охарактеризовал этих людей священнослужитель.

- Сделав аборт, эти люди не хотят ничего слышать о правде об абортах, о том, что это страшный грех. Понятно, ведь совесть ищет успокоения. А потом мы читаем в блогах, что аборт – это «нормальная» процедура, что-то вроде удаления больного зуба. Как священник, могу сказать, что практически дня не проходит, чтобы на исповеди кто-то не сказал про аборт. И, слава Богу, когда люди осмысленно воспринимают этот поступок как грех. Куда большее число женщин, приходя на Исповедь в первый раз – говорят: «ну, я ничего особого не делала». Начинаешь с ними беседовать и узнаешь, что у «ничего не сделавшей» 8 абортов на счету…

Это живая иллюстрация слов отца Всеволода об абортном лобби в нашей повседневной жизни.

Священник Александр Ермолин
«Протоинфо.ру»

Написать комментарий