Исламизирующаяся Латвия

Исламизирующаяся Латвия

Латвийские мусульмане пообещали, что эта прибалтийская страна всего лишь через полвека станет исламской. Это следует из опубликованного в газете Neatkarīgā rīta avīze интервью пресс-секретаря Исламского культурного центра Роберта Климовича. Латвия станет «исламской страной» по той простой причине, что дети мусульман окажутся в большинстве.

В качестве примера пресс-секретарь указал, что на данный момент у него уже трое детей, и их будет еще больше, и вообще ислам - лучший способом завоевания этого мира «в мирной форме».

В Латвии мусульмане не имеют никаких проблем с законом и не связаны с насилием. Уже сейчас в Латвии есть местные предприниматели, которые начали брать на работу только зарубежных студентов-мусульман, потому что они не пьют, не курят каждые пять минут и проявляют усердие в работе.

Однако на деле местные мусульмане не столь миролюбивы. Как сообщает портал Delfi, мусульман оскорбляет предложение мэра Латвии Нила Ушакова о физическом труде, например, на кладбищах. В исламе правоверным «следует сносить кресты, а на такой работе пришлось бы обеспечить уход за ними и выражение уважения».

http://www.segodnia.ru/content/167534

Написать комментарий