МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ОТКРОВЕНИЯ

МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ОТКРОВЕНИЯ

Демократия – антихристианская форма народного правления. Преподобный Серафим Саровский о декабристах, которые были одними из первых в России республиканских демократов, говорил: «Все то, что носит название „декабристов“, „реформаторов“ и, словом, принадлежит к „бытоулучшительной партии“ – есть истинное антихристианство, которое, развиваясь, приведет к разрушению Христианства на земле и отчасти Православия и закончится воцарением антихриста…».


Святитель Феофан Затворник, 8 сентября 1864 г. писал: «Издавна охарактеризовались у нас коренные стихии жизни русской, и так сильно и полно выражаются привычными словами: Православие, Самодержавие и Народность. Вот что надо сохранять! Когда ослабеют или изменятся сии начала, русский народ перестанет быть русским. Он потеряет тогда свое священное трехцветное знамя».


«Запомните, если не будет Монархии, не будет и России, – писал другой великий святой праведный Иоанн Кронштадтский. – Только монархический строй дает прочность России. При конституции она вся разделится по частям». Таким образом, демократия есть синоним сатанизма и антихристианства.


Но еретический Запад утратил способность отличать добро от зла и изобрел так называемую «христианскую» демократию. Однако данное словосочетание является терминологической шизофренией. Оно аналогично словосочетанию «христианский» сатанизм или «христианское» антихристианство. Т.е. данное словосочетание совмещает в себе вещи несовместимые.

Не так давно католическое агентство Благовест-инфо опубликовало репортаж о дискуссии в так называемом «Славянском» правовом центре. Там собрались еретики, представляющие секту протестантов, чтобы порассуждать, каковы перспективы «христианской» демократии то есть, по сути, сатанизма в России?

Толчком к рассуждениям послужило издание одним из сектантов новой книги о «христианском» сатанизме и его истории на Западе. Еретики обдумывали, как бы и в России дать жизнь чему-то подобному.

Все предыдущие попытки возрастить это чужеродное насаждение на русской почве потерпели крах. Сектанты то впадали в неоправданный оптимизм, говоря о том, что их идеи могут быть поддержаны православными христианами. Некоторые из них, более реалистично смотрящие на вещи, одергивали своих восторженных собратьев. Один из них по профессии адвокат заявил буквально следующее: «У нас разве есть христианство (т.е. протестантская и прочие ереси – прим. ред.)? У нас говорится только о Православии, все остальное христианское (т.е. еретическое и сектантское – прим. ред.) душится. Первым противником объединения народа вокруг христианских демократов (т.е. сектантов- прим. ред.) будет РПЦ, она не захочет иметь никакого посредника между собой и властью, тем более в лице христианских демократов».

Опасения данного сектанта подтвердил другой протестант, которые в начале 90-х годов организовал христианско-демократический союз. Тогда его не поддержал ни Кремль, ни священноначалие Русской Православной Церкви. Но сейчас в Русскую Православную Церковь пришел так называемый «средний класс», который цитирую «не может быть просто безгласным стадом, он требует своего места в обществе и хочет, чтобы принципы, которые он исповедует, воплощались в жизни государства».

Очевидно «средний класс», о котором ведет речь сектант, это ничтожная прослойка церковных обновленцев и модернистов. Именно на них делают ставку «христианские» сатанисты из секты протестантов.

В целом же, если оценить перспективы «христианского» сатанизма в России, то они равны нулю. В России есть перспективы лишь у Православной Самодержавной Монархии. «Вы меня спрашиваете о ближайшем будущем и о грядущих последних временах, - писал архиепископ Феофан Полтавский своему духовному чаду. - Я не говорю об этом от себя, но то, что мне было открыто старцами. Приход антихриста приближается и уже очень близок. Время, разделяющее нас от его пришествия, можно измерить годами, самое большое – десятилетиями. Но перед его приходом Россия должна возродиться, хотя и на короткий срок. И царь там будет избранный Самим Господом. И будет он человеком горячей веры, глубокого ума и железной воли. Это то, что о нем нам было открыто, мы будем ждать исполнения этого откровения».

Написать комментарий