Врач убеждала, что умру и я и ребенок

Врач убеждала, что умру и я и ребенок

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей про помощь преподобного Серафима Саровского. История очень простая, каких, наверное, десятки тысяч. Я забеременела третьим ребенком, до этого уже была не очень здорова (несколько лет гипертония, стал повышаться сахар крови).

Врач рекомендовала прерывание беременности — убеждала, что умру и я, и ребенок. Я сама врач и понимала, что коллега перестраховывается. Но чувствовала я себя физически очень плохо, и изводила сильнейшая тревога.

Собрались с мужем и друзьями в Дивеево, не понимала, как доеду. Но и доехали хорошо, и там уже не помнила о своих проблемах: окунались в источники, молились у мощей преподобного Серафима, потом праздник Преображения, причастие.

Вернулась другим человеком — куда делись депрессия и недомогание? Старалась причащаться в беременность еженедельно. Беременность прошла без осложнений, родила в срок здоровую девочку.

Слава Богу за всё! Для меня история рождения младшей дочери всегда остаётся свидетельством помощи преподобного Серафима Саровского.

Елена Комаровская

Написать комментарий