Римский папа Бенедикт заявил о необходимости мирового правительства

Римский папа Бенедикт заявил о необходимости мирового правительства

Еще в 2009 г. римский папа Бенедикт заявил, что нам нужно мировое правительство...

Это одна из главных тем его энциклики Caritas in Veritate (2009 г.) (Милосердие в Истине). В ней папа Бенедикт публично призывает к «истинной мировой политической власти» с «настоящими зубами». В то время, когда многие другие видные мировые лидеры открыто призывают к "Новому Мировому Порядку”, римский понтифик также открыто заявляет, что нам нужно мировое правительство, и это вызывает большую тревогу; поскольку такой призыв - еще один явный признак того, что мы живем в последние времена.

Папа призвал к формированию мирового правительства следующими словами: 
"Ощущалась сильная необходимость … в реформе Организации Объединенных Наций и экономических институтов и международного финансирования, так что концепция семьи народов может приобрести реальные зубы… существует настоятельная необходимость в истинно мировой политической власти ".

"Реальные зубы”?
Как будет в мире выглядеть это глобальное правительство с «настоящими зубами»?
По словам папы Бенедикта, работа такой мировой политической власти будет состоять в том, чтобы «управлять мировой экономикой; она будет направлена на возрождение экономики. пострадавшей от кризиса; чтобы избежать ухудшения нынешнего кризиса и большего дисбаланса, который может возникнуть”.
Он также рекомендует, чтобы одно мировое правительство "управляло бы” одной мировой экономической системой.
Мало того, что папа Бенедикт оказывает содействие одной мировой экономической системе и продвигает то, что является по своей сути откровенным социализмом. В Энциклике папа Бенедикт написал, что одна мировая экономическая система могла бы "открыть беспрецедентные возможности для масштабного перераспределения богатств в мировом масштабе”.Видимо, это означает принимать богатство от американцев и европейцев, а затем его передавать третьим лицам.

К чему папа Бенедикт призывает дальше?
К одной мировой религии?
В конце концов, большинство библейских пророчеств сходятся во мнении, что будут существовать три основных принципа антихристовой системы – единое мировое правительство, одна мировая экономическая система (знак зверя и т.д.) и одна мировая религия.
Заявление папы Бенедикта о том, что нам нужно одно мировое правительство и одна мировая экономическая система, должно быть рассмотрено нами как последний предупреждающий звонок.Мы живем в последние времена.
Это время, чтобы подготовиться.

Из этой небольшой, но емкой по содержанию публикации очевидно, что Ватикан является откровенным исполнителем дьявольского плана по созданию «государства антихриста». И потому совершенно неслучайны слова преподобномученика Космы Этолийского: "Проклинайте папу. От него будет все зло». 

Источник: Интернет-содружество "Православный апологет"
Публикуется с редакторской правкой ИПВ "Русь-Фронт"

Написать комментарий