ПЛОДЫ СЕСКСПРОСВЕТА В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

ПЛОДЫ СЕСКСПРОСВЕТА В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Британский Национальный институт здравоохранения и клинического мастерства, не найдя другого способа борьбы с подростковой беременностью в стране, предложил открыть женские консультации прямо в школах. Для того чтобы оказывать соответствующую помощь, то есть делать аборты забеременевшим подросткам прямо по месту учебы, на территории школы.


"Молодым женщинам может быть неудобно признаваться в своей беременности; препятствовать признанию также могут различные обстоятельства или страх перед возможной реакцией со стороны родных, — сообщается в распространяемых институтом здравоохранения и клинического мастерства рекомендаций по поводу открытия женских консультаций при школах. — У них могут возникнуть практические проблемы, в частности, сложности с посещением аналогичных консультаций в городе, где существует предварительная запись, как правило, на утренние часы".


В распространяемых рекомендациях также особо выделяется немаловажность своевременного оказания «помощи»  школьницам,  пожелавшим избавиться от нежелательной беременности. Нахождение женских консультаций на территории школы даст возможность «решить» многие вопросы и проблемы предельно быстро для попавших в непростую ситуацию школьниц.

Удивительное дело. Сначала вводят в школах сексуальное просвещение, а потом ищут способы борьбы с подростковой беременностью. Вот они – плоды сескспросвета. Хотя чему тут собственно удивляться. Все идет по плану: сначала детей растлевают, делают нравственными уродами, затем уродуют их физически. Известно, что аборты в раннем возрасте делают девочек безплодными и больными.

Написать комментарий