Врачей, склоняющих к абортам, будут наказывать

Врачей, склоняющих к абортам, будут наказывать

В борьбу за жизни неродившихся россиян подключается Русская Православная Церковь, которая всегда призвала бороться с абортами, справедливо называя эту "медицинскую операцию" убийством. В России ежедневно делают миллионы абортом - на законодательном уровне. Государство, если заинтересовано в дальнейшем своем суверенном существовании, должно создать специальную программу профилактики прерывания беременности и взять под строгий контроль телевидение.

Также Русская Православной Церковь призывают настаивает на наказании врачей, предлагающих и даже часто принуждающих женщин делать аборт.
Ведь нередко женщину склоняют к аборту врачи. Вместо того, чтобы делать все возможное для сохранения жизни ребенка, недобросовестные медики подчас делают обратное: запугивают женщину, что у нее родится больной ребенок, склоняют к прерыванию беременности - к убийству своего ребенка. Естественно, такое преступное отношение к человеческой жизни должно сурово наказываться. Об этом сообщается на страницах «Российской газеты».

Поэтому необходима разработка специальной государственной программы по профилактике искусственного прерывания беременности и финансирование такой программы. Россия легализовала прерывание беременности по желанию женщины в 1920 году, с тех пор в стране ежегодно делают как минимум 1 миллион абортов. Воспитательная функция телевидения сегодня сведена к минимуму, а передачи, наоборот, транслируют низменные чувства и пропагандируют порок с целью увеличить аудиторию и поднять рейтинг.

По материалам http://kolokolrussia.ru/novosti/rpc-prizvaet-nakazvat-sklonyauschih-k-abortam-vrachey#hcq=ELtnfIp

Написать комментарий