В АНАПЕ СОСТОЯЛОСЬ РОДИТЕЛЬСКОЕ СТОЯНИЕ

В АНАПЕ СОСТОЯЛОСЬ РОДИТЕЛЬСКОЕ СТОЯНИЕ

30 января по инициативе общественного движения «Анапский родительский комитет» в рамках всероссийской акции «В защиту семьи, детства и нравственности» в городе - курорте Анапа прошло родительское стояние, сообщают организаторы акции.

На Театральной площади у ЦНК «Родина» собралось более 600 человек. Многие пришли семьями, с детьми. К анапчанам присоединились жители Славянска-на-Кубани, Темрюка, Краснодара. Среди участников стояния были представители казачества, православного духовенства, армянской, греческой, татарской диаспор. Собравшиеся заявили о своей бескомпромиссной позиции в защите традиционной семьи и семейных ценностей, выразили протест против попыток внедрения в российское законодательство западных ювенальных технологий, направленных на разрушение института семьи.

Собравшиеся держали в руках плакаты, активисты Анапского родительского комитета собирали подписи в защиту семьи от ювенальных законопроектов, раздавали информационный материал в виде листовок, газет, видеодисков. В то же время в зале ЦНК «Родина», предоставленном администрацией муниципального образования г. Анапа, собравшиеся обменивались мнениями по волнующей общественность проблеме. Стояние завершилось общей молитвой о спасении России от ювенальных технологий, совершаемой по всей стране с декабря 2010 г.

Написать комментарий