Власти Украины согласились испытывать новые западные лекарства на своих гражданах

Власти Украины согласились испытывать новые западные лекарства на своих гражданах

Минздрав Украины одобрил клинические испытания импортных лекарств на своих гражданах. Уже обнародован приказ, разъясняющий, в каких больницах страны будут проходить клинические испытания импортных медикаментов.

Американские и европейские фармацевты предложили исследовать новые лекарства на украинцах, потому как проведение испытаний на территории страны обходится значительно дешевле, кроме того не нужно получать большого количества разрешений и согласований. Отмечается, что украинские чиновники от здравоохранения рады такой возможности: из-за кризиса на Украине практически не осталось медикаментов и нет денег на их приобретение, поэтому испытания новых препаратов могут хоть кому-то облегчить существование и кому-то остаться в живых, иначе умрут все. Кроме того, стоящие ныне у власти в порабощенной Малороссии получат немалый куш, да еще и численность населения подсократят. Как говорится, двух зайцев сразу...

По словам украинского политолога Владимира Скачко, Украина давно придерживается принципа, что украинцев должно быть меньше. «Здесь определено, что из 40 млн населения к 35 году должно остаться 20-25. Остальное население лишнее. Следовательно, дабы выполнить эти планы власти и затеяли этот социальный геноцид с уничтожением социальной сферы, пенсионной системы, здравоохранения, и прочего», – отметил он.

Добавим, что в программу скорейшего сокращения украинцев входит и искусственно разжигаемая на Украине братоубийственная война. Думается, что тамошние политики даже отводят ей первостепенной важности место. Ведь православные (по большей части) славяне, которых настроили враждебно по отношению к своим братьям из России, уничтожают таких же православных славян, только лишь настроенных на дружбу с Россией, но уверенных (благодаря опять же пропаганде) в том, что противоборствующая им сторона не братья-малороссы, а фашисты.

Скачко также напомнил, что министр здравоохранения Ульяна Супрун ранее заявила, что будет в первую очередь добиваться принятия закона о трансплантации, то есть украинцы должны стать еще и источником почек, печени, всего остального для просвещенного западного мира. «То есть украинцам вместо ЕС предложено интегрироваться в лучший из миров, если не целиком, то хотя бы по частям. Так что все эти меры, несмотря на благовидные предлоги и прекрасные слова — это продолжение одной и той же тенденции на сокращение населения страны. И власть, которая сейчас руководит Украиной, этому потворствует», — отметил политолог.

Согласно недавно опубликованной статистики Минтруда Украины, население Малороссии с 1991 года по сегодняшний день сократилось на 12 млн человек. «Это социальный геноцид, когда вымирают по социальному признаку — старики, малоимущие, инвалиды и новорожденные дети. Вот все», — заключает украинский политолог. Социальный геноцид приправленный религиозным и условно-национальным: ведь с обеих враждующих ныне сторон люди уверены в превосходстве своей национальной, хотя все мы, украинцы, белоруссы, русские - одна большая славянская семья, неразделимая как Пресвятая Троица.

По материалам http://kolokolrussia.ru/novosti/vlasti-ukrain-soglasilis-isptvat-nove-zapadne-lekarstva-na-svoih-grajdanah#hcq=SdFcmUp
подготовил Андрей Кузнецов

Написать комментарий