«Ребенок с покемонами» в Храме-на-Крови: Либералы заступились за растлителя, наркомана и экстремиста

«Ребенок с покемонами» в Храме-на-Крови: Либералы заступились за растлителя, наркомана и экстремиста

Для начала, проникновенные посты заступников за "ребенка с покемонами”: 



«Ребенок с покемонами» в Храме-на-Крови


Итак, невинный милый подросток Руслан Соколовский. А теперь начинаем уточнения. 

Для начала, "подростку” 22 года. И он не Руслан Соколовский, а Руслан Гофиулович Сайбабталов. 
Фото с задержания: 

«Ребенок с покемонами» в Храме-на-Крови

Вечер и ночь перед задержанием Руслан Гофиулович Сайбабталов провел обжабавшись алкоголем и наркотой, к чему заодно склонил несовершеннолетнюю девушку, с нее в постели его в итоге и сняли оперативники. 

Веса наркотика (экстези) не хватило для заведения уголовного дела, 22-летний Руслан и его несовершеннолетняя пассия потребили все практически полностью. Уголовного дела по данной теме не будет, Руслан, как выяснилось, систематически употребляет несовершеннолетних школьниц [зачеркнуто] фанаток, там целая тусовка такая, и все со всеми по любви. То бишь тут дело за родителями. Плюс гражданин Сайбабталов отказался от медосвидетельствования, но это уже так, штрих. 

Но и без этого состава хватает, как думаете, что в коробках у ног Руслана на фото? 

А там российский аналог журнала Charlie Hebdo, к производству и распространению которой в России Руслан приступил в промышленных масштабах. Сама реклама журнала есть на его сайте, вышел уже с десяток номеров: https://ruslansokolovsky.com/ 

Вот один из примеров обложки: 
«Ребенок с покемонами» в Храме-на-Крови

Знакомо, да? Если вы считаете, что мальчик просто баловался блогом и ловил покемонов, то ловите фото производственного помещения, где работали над журналом, снимали ролики и т.п: 

«Ребенок с покемонами» в Храме-на-Крови

«Ребенок с покемонами» в Храме-на-Крови

Как видите, дело поставлено на широкую ногу. 

Итак, что имеем? 

Имеется 22-летний гражданин, который в свободное время балуется бухлом, наркотой и развращением малолетних, а днем в промышленных масштабах, организованно, на протяжении длительного времени создает и распространяет печатный аналог журнала Charlie Hebdo, снимает и распространяет ролики, оскорбляющие и верующих, и полицейских при исполнении, и вообще заточенных строго под статьи 282 и 148 УК РФ. 

Когда гражданина, спустя месяцы и годы его успешной деятельности на ниве нарушения закона "принимают” – в едином порыве взметнулись сотни СМИ и наиболее отъявленная оппозиция и либерастия. 

Кстати, заметьте, как с надрывом Ройзман пишет про маму-инвалида с которой живет мальчик. Мама вообще живет в Кургане, и у мамы все хорошо, а вот с сыном она общается так себе, уж очень его увлечения не нравятся. С кем же реально живет мальчуган, я указал выше. 

Кстати, Евгений Вадимович таки добился своего: 
Ребенок с покемонами в храме

Завтра Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл заступится, но не за "непутевого блогера”, а за реального экстремиста, растлителя малолетних, наркомана и (судя по присланным материалам в сети) еще и мошенника – кидал заказчиков на рекламу. 

Думаю, после такого Митрополит Кирилл с радостью вступится за Руслана Гофиуловича Сайбабталова и возьмет его на поруки. Спасибо Владыка. Евгению Ройзману тоже спасибо. 

Осталось, пожалуй, ровно одно. Предупредить тех, кто так лихо в сети собирает деньги на помощь Руслану Соколовскому-Сайбабталову. Статьи у гражданина железно экстремистские. Соответственно вы по итогам суда попадаете под финансирование экстремизма. Это так называемый "третий список Минюста”, международный список экстремистов. 

После попадания туда вы не сможете в РФ взять кредит, открыть счет, получить визу в далекую страну. Хорошо подумайте, оно вам надо? 

Ну как бы все. Руслана мы ставим в угол: 
«Ребенок с покемонами» в Храме-на-Крови: Либералы заступились за растлителя, наркомана и экстремиста

Это кстати то же самое пальто, в котором он бегал в Храм-на-Крови, ловить покемонов... 

Написать комментарий