ИОАНН ОХЛОБЫСТИН СЫГРАЕТ МАНЬЯКА

ИОАНН ОХЛОБЫСТИН СЫГРАЕТ МАНЬЯКА

Актер Иван Охлобыстин, еще так же известный как отец Иоанн и исполнитель роди доктора в сериале «Интерны», планирует  начать новые съемки в новом фильме, где будет исполнять роль серийного убийцы(!).

Для того что бы полностью вжиться в новую роль «гламурный священник», Охлобыстин изучил материалы дело «убийцы из Битцевского парка» и пообщаться со следователями.

охлобыстинКроме того, актер приобретал соответственную литературу и даже обращался за консультациями к врачу-психотерапевту, который разъяснял актеру особенности мышления, мотивы и поведение, характерные для маньяков.

Охлобыстину вовсе и не обязательно играть роль серийного убийцы. Ведь по сути он им и является. Только в данном случаи он убивает не тела, а человеческие души, играя и роль   священника и актера. Чем соблазняет людей и своими «пастырскими» наставлениями ведет их во ад в вечную погибель.

Добавим, что прежде священник Иоанн Охлобыстин, исполнял роль шута в фильме Павла Лунгина «Царь», после чего был временно запрещен в священнослужении Патриархом Кириллом в ответ на прошение, с которым священнослужитель обратился в ноябре 2009 года к Патриарху.

Стоит напомнить и то, что актер-священник многократно оказывался в центре внимания СМИ из-за ряда скандалов связанных с его именем. Так, летом 2010 года он пришел на церемонию открытия фестиваля «Кинотавр» в Сочи в футболке с надписью «Я профессиональный порноактер».

 

Михаил Крылов

 

Написать комментарий