В.Н. Осипов о подлинно национальном единстве и в защиту Н.В. Поклонской

В.Н. Осипов о подлинно национальном единстве и в защиту Н.В. Поклонской

Одно время прошла информация, что партия «Единая Россия» запретила депутату Государственной Думы Наталье Владимировне Поклонской общаться с журналистами. Это было вызвано ее неодобрительными высказываниями о Ленине. В январе этого года президент В.В.Путин осудил лидера РКП(б) за развал 1000-летнего государства. Но партия «Единая Россия» (генсек Д.А.Медведев) критиковать президента не осмелилась. 

Хотя президент абсолютно прав: именно Ленин и Троцкий настояли на том, чтобы сочиненные ими союзные республики имели «право свободного выхода» из СССР. Сталин, кстати, был против. Таким образом, Ленин и Троцкий заложили мину замедленного действия под великую Россию, и она сработала, как только дорвались до власти предатели Горбачев и Ельцин. Ни одно государство мира не имело безумного «права свободного выхода» своих провинций ни по этническому, ни по конфессиональному признаку. Догадались до этого лишь троцкисты-ленинцы. Между прочим, Ленин в голодном 1919 году отстегнул приличную сумму на ремонт масонского храма в Париже. 

Красный террор против русского народа под видом борьбы с эксплуататорами только за первые 5 лет «пролетарской революции» (1918–1922 г.г.) унес в могилу 18 миллионов русских или 12% населения России. Чем не холокост русского народа? Троцкий, взяв Казань 11 сентября 1918 г., согнал всю «чистую публику» (интеллигентов, священников, офицеров, купцов) целыми семьями, с женщинами и детьми, на баржи, погрузил в трюмы и потопил в Волге. Широко применялось заложничество. Это когда на улицах хватают случайных людей, держат в тюрьме и затем расстреливают (например, «в отместку» за убитую в Германии Розу Люксембург). Зиновьев правил Петроградом после переезда Совнаркома в Москву. Этот изверг публично на партконференции призывал к уничтожению минимум 10 миллионов русских. Людоедский призыв был опубликован в популярной тогда газете. Но даже он, возглавляя Питер, пытался остановить безконтрольное линчевание «буржуев» на улицах. И Ленин из Москвы шлет ему гневную телеграмму, чтобы он не останавливал рабочих в их «справедливом» мщении: «Надо поощрять энергию и массовидность террора против контрреволюционеров и особенно в Питере, пример которого решает» (телеграмма от 26 июня 1918 г.). 

Можно было бы долго цитировать соответствующие места из Полного собрания сочинений Ленина, свидетельствующие о его безбрежном терроризме и жестокости. Но я не хочу накалять отношения с 15% сегодняшних граждан России, которые, к глубокому сожалению, чтут Ленина. Я – русский православный националист и та часть народа, которая по недоразумению продолжает почитать вождя мировой революции, мне дорога – это же мой народ и я желаю подлинно национального единства. Того же желает и патриотка глубоко уважаемая мною Наталья Владимировна Поклонская. Но ее вынудили сделать отрицательные высказывания о Ленине (кстати, и о Троцком тоже)  хулители Николая Второго. Ее возмутило, что христианнейшего правителя, положившего душу свою за Россию и русский народ, поливают клеветой и ложью те, кто одновременно превозносит до небес обитателя Мавзолея. 

В самом деле, мало того, что у нас вцепились мертвой хваткой в наименование станции метро «Войковская», названную в честь убийцы Царской Семьи, убийцы жены Государя, 14-летнего сына и юных ни в чем не повинных дочерей, но сегодня на авансцену культуры вылез клеветник Алексей Ефимович Учитель со своим поганым святотатским фильмом «Матильда». Образ святого Царя-мученика Николая Второго, канонизированного всей полнотой Русской Православной Церкви, вопреки истине дан в самом отталкивающем и гнусном виде. Это – плевок в нашу Церковь и в миллионы православных (и не только православных) россиян. Это сознательный плевок в нашу Империю. 

Я желаю уважаемой Наталье Владимировне добиться через Генеральную Прокуратуру запрета русофобского фильма. Пусть оруженосцы информационной войны НАТО против России кусают себе локти.                                     

В.Н. Осипов, руководитель 
союза «Христианское Возрождение» и движения «Сопротивление Новому Мировому Порядку»

Написать комментарий