Католики-мальтийцы «спасают» православных

Католики-мальтийцы «спасают» православных

Санкт-Петербургское отделение католической благотворительной организации «Мальтийская служба помощи» спасает бездомных и бродяг с помощью мобильного приюта. Круглогодичный реабилитационный проект «Мобильный приют для бездомных» работает с 2013 года. Однако один мобильный приют не может решить всех проблем, но петербургские мальтийцы планируют развиваться, сообщает Радио Ватикана.

Так в России активно проводят свою прозелитическую работу католики. Действовать под маской милосердия и социального служения - один из любимых приемов латинян и масонов. Предлагая нехитрые материальные блага, они взамен получают расположение к себе православных христиан, не знающих о своей вере ничего, и потому с легкостью соглашающихся ради материальной помощи и оказанного им внимания на все.

Но католическое "милосердие" не так уж безвозмездно. Ведь на такие претензии люди часто с упреком выговаривают, что если бездомным не хотят помогать православные, то пусть им лучше помогает кто угодно, лишь бы они могли выжить. Ответим на это, что православных служб милосердия в северной столице также немало и они успешно ведут работу с бездомными, при этом спасая их не только в плане выживания в этом мире, но и в плане духовном.

Католические же службы милосердия, как и вообще католическая "церковь" в России в первую очередь имеют своей основной целью сбор информации о происходящем в России для последующей передачи ее в Ватикан, а также создание разведывательной сети, также подчиненной - через католических служителей - Ватикану.

Иными словами - милосердие католиков - это милосердие в обмен на собачью преданность, шпионаж и вечную участь души.


Написать комментарий