ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ИСТИНЫ

ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ИСТИНЫ

Сайт «Wikileaks» опубликовал результаты исследований общественного мнения, проведенного в 2009 г., добытые из секретных дипломатических источников США, согласно которым 32% студентов-мусульман из 30 университетов Великобритании признают убийство во имя религии оправданным. 40% из них, желали бы введения в Великобритании законов шариата. Также, согласно опросу проведённому среди 600 студентов-мусульман и 800 немусульман, выяснилось, что 54% опрошенных хотели бы, чтобы их права в парламенте Великобритании представляла исламская партия.

Такая статистика преподносится на Западе и в России, как сенсация. Но она является неожиданной лишь для дремучих толерастов и космополитов. Ибо они живут в своем, выдуманном ими мирке, как страусы, закопав голову в песок ложный мудрований. А для людей, не утративших связь с реальностью, здесь ничего неожиданного нет. Магометане особо и не скрывают своих захватнических оккупационных планов.

Например, известный исламист Гейдар Джемаль, который периодически мелькает на телеэкранах Российского телевиденья, в своей книге «Освобождение ислама» пишет: «Основная задача исламского сообщества заключается в выделении из своих рядов людей воинской психологии. Финансовые ресурсы исламского мира должны быть обращены на нанесение Системе [Запада] военно-стратегического и политического поражения в глобальном масштабе». (Гейдар Джемаль «Освобождение ислама», М., 2004, С. 107-108).

Погромы во Франции, убийства Егора Свиридова и прочих русских парней, сделавшиеся ненормальной обыденностью нашей повседневной действительности, доказывают, что слова Джемаля не сухая теория, а руководство к действию, которое находит в исламских массах широкий отклик и сочувствие. Таким образом, данные «Wikileaks»а лишь подтвердили всем известную истину о устремлении магометан к мировому господству.

 

Вячеслав Столешников

Написать комментарий